[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: X-Cyrax  
Форум AoD » Реплеи » 1 vs 1 » Разрыв шаблона DE vs Eldar (интересные репки, против кота и нео)
Разрыв шаблона DE vs Eldar
Xaon1STДата: Среда, 29.08.2012, 01:23 | Сообщение # 1
Banned
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Players: [AoD]FapHero\DoWpro|Xaon1ST vs [DHC]_Kot\[DHC]_Neo
Races: Dark Eldar vs Eldar
Maps: Blood River\Vortex Plateau
Game version: Dawn of War Soulstorm 1.2
Win: [AoD]FapHero\DoWpro|Xaon1ST
In-game names: "1v1 br de eld kot"; "1v1 br de eld 2 kot"; "dve vp"
Comment: Все эльдары настолько привыкли к тому, что против них играют в геллионов с байками, что оказываясь перед лицом этой моей задумки, просто-напросто теряются. Что это за задумка, раскрывать не буду, смотрите сами ;p Один обс сказал: "Wtf is he doing?". Далее возможны три варианта(ЧСХ, они все нам выгодны):

1. Эльдар пребывает в трансцендентальности и начинает делать что угодно, лишь бы тратились ресы. Также его привычный алгоритм несколько ломается, хотя по логике тут возникает всего один фактор, но любого рода возникшая неизвестность отвращает человека от решительных действий по прошлой программе, инстинктивно. Первая игра с Котом.
2. Эльдар пытается решить проблему двух сторон, решением для лишь одной, блокируя поступившую новую информацию. В случае в Нео.
3. Эльдар решает испробовать что-то новое, что по идее должно контрить все факторы угрозы, исходящие от дарка. Вторая игра с Котом.

Сразу хочу отметить, что это работает только до того времени, пока противник не потрудился проанализировать реплеи. Может, кто помнит тут мой анти-иг билд из той же песни ещё со времен бытия Дошираком в АоД happy Кстати, надо бы его снова испробовать, все должно быть забыли... На других эльдарах, кстати, больше не пробовал сию задумку. Наверное, потому что я в последнее время не особо рвался к подвигам 1 на 1 - появилось отвращение к манчкинизму опять.

Мораль басни: я показал уровень(остальные аспекты были и не всегда хороши, к сожалению) игры, когда в дело включается игра на привычках и психологии отдельно взятой группы игроков. Также такой подход развивает и ваш уровень игры, и другого игрока. Включается соображалка и гибкое реагирование в ситуации.

P.S. Первую игру с Котом не хотел выкладывать по морально-этическим причинам, но с ней будет полностью понятна логика моих действия во второй игре, имхо.
P.P.S. У меня есть ещё примеры разрыва шаблонов :3 Могу выложить по вашему желанию. Там, естессно, уже другие матчапы.
Прикрепления: DE_vs_Eld_inter.rar (387.2 Kb)


nihilum

Сообщение отредактировал Xaon1ST - Среда, 29.08.2012, 01:30
 
N1Ce)DeadLordДата: Среда, 29.08.2012, 02:37 | Сообщение # 2
NightRat
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
1) На бр с котом. Первые рипы багом спущены.
Хуан как ты мог ???? cry Кот к тебе со всей душой.... А ты..... Фу быть таким.
Тут и вправду сказалась неопытность кота в сем МА. Расслабленность и привычка к шаблонам(ну и первые риперы). БО и развитие само по себе у тя получилось интересным.
2) На бр С котом.
То же что и сверху. Я и сам как так играл. НО добавлял при этом 1-2 рейдера. Раскидывалка не дает убегать рипам. Да и против пауков неплохо катит. + Пафинг + стреляет не плохо по соколу.
3) С нео. На фапмапке.
Совет как дарка дарку. Используй пафинг бочоночек (палат рабов) Очень повысит потери с вражеской стороны. Из за пафингов.

Пости еще. Я вообще люблю репки с дарками редкость.... Но не просто баши. А иль супер мяско. Иль интересные БО,


Сообщение отредактировал N1Ce)DeadLord - Среда, 29.08.2012, 02:38
 
Xaon1STДата: Среда, 29.08.2012, 02:44 | Сообщение # 3
Banned
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (N1Ce)DeadLord)
Хуан как ты мог ???? Кот к тебе со всей душой.... А ты..... Фу быть таким.

Случайно, блеать, вышло. С-Л-У-Ч-А-Й-Н-О!
Quote (N1Ce)DeadLord)
Я вообще люблю репки с дарками

Quote (N1Ce)DeadLord)
Иль интересные БО

Тебе в личку кину ещё интересненькое с ними в скором времени wink И да, вспомню старенький анти-иг билд. Сейчас он должен выйти лучше с улучшенным за прошедшее время пониманием макро-части игры с моей стороны.
Quote (N1Ce)DeadLord)
Используй пафинг бочоночек (палат рабов)

У меня никогда не получался паффинг зданиями вроде турелей\врат\концлагерей так, чтоб приносило пользу. Я криворукий, наверное. Да и видя хуёвый успех и других игроков по большей части в этом, решил забить и считаю это просто понтом аля показ типа продвинутого микро.


nihilum

Сообщение отредактировал Xaon1ST - Среда, 29.08.2012, 22:56
 
AlbДата: Среда, 29.08.2012, 03:22 | Сообщение # 4
◄Tau Commander►
Группа: Совет клана
Сообщений: 271
Статус: Offline


Заебись сыграл! против нео только скучная


 
Xaon1STДата: Среда, 29.08.2012, 04:21 | Сообщение # 5
Banned
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Chinchorro, уменьши размер картинки)
Quote (Chinchorro)
Заебись сыграл!

Меня тут дамнед огорчает, шо ничего нового нету и всё дарками с беты 2009 года испробовано, а я плагиатор xD Так что я не нов, робята, да еще и ноп недоконтраливающий. А вообще я показал эти реплеи(второй в разделе 2 на 2) как некоторые основы игры и мышления игрового.


nihilum
 
Форум AoD » Реплеи » 1 vs 1 » Разрыв шаблона DE vs Eldar (интересные репки, против кота и нео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz