[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: X-Cyrax  
Форум AoD » Реплеи » 1 vs 1 » Necron vs Eldar ([AoD]Kabal vs panda_murderer)
Necron vs Eldar
KabalДата: Пятница, 25.03.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Necron vs Eldar
Players: ([AoD]Kabal vs panda_murderer);
Version: ( SS 1.2);
Map: (Blood River);
Winner**: (Спорный вопрос);

======================================================

В общем игра гуд, сразу скажу, что эл был неплохой, это наверняка смурф какого-то крутого чела, потому что чел и саркофагом накрывал меня и микрил на высоком уровне, и тэчился своевременно. Правда я там один раз портнулся нл к нему на базу, когда убегал и увидел, что у него везде лп1. Ну хз вам элам видней. Я решил затуриться и духами разрулить этот масс рипов. Что ж, игра длиться 17 минут, чел вышел, значит сдался, хотя я считаю что он поспешил с выводами. У него было численное превосходство: 3 паука, 2 рипа, баньши и 3 врайта вроде. Я конечно малёк покоцал всю эту массовку, но огня у меня было мало чтобы перебить их. Наверно он подумал, что у меня моник вышел, хотя это иллюзия была и оба реликта его были.
======================================================

В общем хочу, чтобы опытный эл и крон взглянули на репку и прокомментировали, проанализировали так сказать, а то я за ушастых мало что соображаю.

Прикрепления: 2P_BLOOD_RIVER..zip (136.1 Kb)




Сообщение отредактировал Kabal - Пятница, 25.03.2011, 00:09
 
N1Ce)DeadLordДата: Пятница, 25.03.2011, 01:31 | Сообщение # 2
NightRat
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Некрон :
1) Не нужно турку достраивать первую даже. 2 турка вообще не нужна было (имхо вообще без турки при 2 рипах можно играть)
2) нв не спускай хоть и бесплатные но щит скрабам и вязалщики при возможности.
3) Нормальный ельдар бы при таком зарытии просто бы в екобум т2 пошел....
4) т1 духи? слив ресов при такой туче рипов арты лучший выход.
5) думай о т2 )) сильно очень зарываешься -_-
6) Старайся воевать на разных флангах (вместо 1 дестра пука сделать и на 2 останок попереть даже просто отвлечь пауком что бы 1рвый снести)
7) Твори антитех biggrin он полезный.
и т.д. и т.п.
Ельдар же проиграл из за пассивного юзания склепа и слив ресов в т2 и тучи мелких ошибок в игре с некром.
 
KabalДата: Пятница, 25.03.2011, 01:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
N1Ce)DeadLord, Спасибо, учту. Просто если б у меня столько турок нет было, он бы разрулил даже теми же рипами, а так видишь они стопорили его. С нв у меня всегда трабблы) До т2 надо дожить, без ничего вряд ли получится) Поэтому юзал самые дешёвые войска => духи (уж лучше 120 слить чем 175*3 за нв)



Сообщение отредактировал Kabal - Пятница, 25.03.2011, 01:40
 
xL1meДата: Пятница, 25.03.2011, 01:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Маель даннан!

 
N1Ce)DeadLordДата: Пятница, 25.03.2011, 19:12 | Сообщение # 5
NightRat
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Kabal)
N1Ce)DeadLord, Спасибо, учту. Просто если б у меня столько турок нет было, он бы разрулил даже теми же рипами, а так видишь они стопорили его. С нв у меня всегда трабблы) До т2 надо дожить, без ничего вряд ли получится) Поэтому юзал самые дешёвые войска => духи (уж лучше 120 слить чем 175*3 за нв)

Вообщем старайся менее ресы спускать на т1. Так же против трех рипов можно 2 нв абила лорд и арты лучь и замедляло (третий потом под ситуацию)
 
KabalДата: Пятница, 25.03.2011, 20:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (N1Ce)DeadLord)
Вообщем старайся менее ресы спускать на т1. Так же против трех рипов можно 2 нв абила лорд и арты лучь и замедляло (третий потом под ситуацию)

А как тебе такой вариант: против 3-ёх рипов можно 3 духа и нл с солярой и хроной. Сначала портнуться нл к рипам, юзануть арты, потом завязать всё это духами сразу?


 
NiraxДата: Пятница, 25.03.2011, 21:54 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 98
Статус: Offline
духи не дойдут, а если и дойдут сдохнут, плюс вкачать тебе слишком это дорого и долго. А ему рипаки без гена ноу проблем и 2 гена чуть позже

Люблю нечестную победу, люблю абуз во всей красе,
Люблю читать я сообщения "гг, ты нуб", "ты нуб, гг". (с) mstky =)
 
N1Ce)DeadLordДата: Пятница, 25.03.2011, 22:43 | Сообщение # 8
NightRat
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Nirax)
ухи не дойдут, а если и дойдут сдохнут, плюс вкачать тебе слишком это дорого и долго.

+1
 
mad_naosДата: Пятница, 25.03.2011, 23:10 | Сообщение # 9
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
тогда вопрос: что делать?

Lime Alb
 
N1Ce)DeadLordДата: Пятница, 25.03.2011, 23:30 | Сообщение # 10
NightRat
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
1- вариант играть в 3 нв масс с абилами
2- вариант не масс нв а 4-5 в отрряде чтук и в т2 (1 турки или же пост грейдонуть)
 
mad_naosДата: Суббота, 26.03.2011, 00:04 | Сообщение # 11
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
на грейженные посты и турку накинут саркоФАК (не опечатка, крик души), от трёх нв просто завидев разбегуться в разные стороны и пока мы будем одаривать солярочкой и др. священными трындюлями один отряд, нас будут беспрепятственно лить остальные. Причём, наличие у нас 3нв на постоянном реифорсе бьёт по эко, а грязные уши в это время течатся. В общем т.к. кланы наши сливаются, я запрашиваю для Кабала и себя у новообретённых товарищей-кронов орбиталку по позициям элей на второй минуте и комплексный полнопробуждённый пилон по выходу в т2 курс лекций по тому, как бить см, хсм, орку и ушей.

Lime Alb
 
AlbДата: Суббота, 26.03.2011, 01:41 | Сообщение # 12
◄Tau Commander►
Группа: Совет клана
Сообщений: 271
Статус: Offline
Духи норм, вы чо. Дед ты помнишь как мои духи тя пев пев и гг biggrin Пока духами и лордом гоняешь рипов по всей карте 2-3НВ все сносят. так то

 
N1Ce)DeadLordДата: Суббота, 26.03.2011, 01:48 | Сообщение # 13
NightRat
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Alb)
Духи норм, вы чо. Дед ты помнишь как мои духи тя пев пев и гг Пока духами и лордом гоняешь рипов по всей карте 2-3НВ все сносят. так то

тогда лишь мой бук и твоя удача тебя спасла -_- + небыло склепа + небыло преса на т1
 
KabalДата: Суббота, 26.03.2011, 04:03 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Nirax)
духи не дойдут, а если и дойдут сдохнут, плюс вкачать тебе слишком это дорого и долго. А ему рипаки без гена ноу проблем и 2 гена чуть позже

Чёрт, наверно я пишу неясно( Я к тому и говорю, что сначала арты кинуть на рипов, чтобы была возможность духам к ним подойти, а не просто взять три духа и влоб на рипов ринуться.


 
N1Ce)DeadLordДата: Суббота, 26.03.2011, 08:22 | Сообщение # 15
NightRat
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Kabal)
Чёрт, наверно я пишу неясно( Я к тому и говорю, что сначала арты кинуть на рипов, чтобы была возможность духам к ним подойти, а не просто взять три духа и влоб на рипов ринуться.

дело в том что арты не вечные, а дух если 1дного завалит рипа так уже будет гордость. До т2 я бы не советовал духов делать вообще (только на больших мапах что бы с критов каперов гонять)
 
Форум AoD » Реплеи » 1 vs 1 » Necron vs Eldar ([AoD]Kabal vs panda_murderer)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz