[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: X-Cyrax  
Форум AoD » Реплеи » 1 vs 1 » Я против Виктора (...)
Я против Виктора
LiveMarsДата: Среда, 16.03.2011, 17:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
[AoD]LiveInMars vs {KOD}Vituxa02
map: blood river
кроны против хаоса

вин я

сыграл с Виктором две игры 1-1 счот
жду коментов плз...

Прикрепления: 2P_BLOOD_RIVER..rar (84.9 Kb)


Сообщение отредактировал LiveMars - Среда, 16.03.2011, 17:21
 
ДожираргхМалыйДата: Среда, 16.03.2011, 17:49 | Сообщение # 2
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Омг, и это он меня еще называл "равным ему по скиллу" игроком. lol

Добавлено (16.03.2011, 17:49)
---------------------------------------------
Еще два годика и станете самым сильным кланом в вахе. wink Кстати, марс, я всегда готов поспарринговаться, если в скайпе(это и к вулкерону, и к пауку). Когда комп будет - звони или пиши, потреню тебя на элов или дэ. Как раз сразу закалишься

 
RavenДата: Среда, 16.03.2011, 18:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Олег лол, от тебя слишком много флуда. Виктор гамает меньше года, ты же задрочничаешь на уровне средняка уже больше двух лет, и то, средняк за имбу. Если Витек и дальше пойдет так, то он уже через два месяца будет на уровне Прототипа.

Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
ДожираргхМалыйДата: Среда, 16.03.2011, 18:06 | Сообщение # 4
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Eldar = imba? Ну че, не ко мне претензии, меня гигамоке так научил rolleyes Аццкая микра(если не лениться) и немного разрыва шаблона...

Добавлено (16.03.2011, 18:06)
---------------------------------------------
К тому же я задротничаю с большииииимииии инактивами. Ну ок, виктор помню в сентрябре играл не шибко вообще, щас лучше не спорю, но не мега-темпами он растет.

 
naosДата: Среда, 16.03.2011, 18:08 | Сообщение # 5
██ ██▐██▐███ ██ ██▐▐▐
Группа: Совет клана
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (LiveMars)
1-1 счот

а почему тока одна игра?)

ну а по делу начало достойное, с точкой хорошо на базе (были мелочи, но это от микро). А вот почему арты лорду так поздно делал мне не ясно. И еще момент: зачем 3-й пак свежей? лучше б грейд на первых усандолил, а с грейдом можно бы было и 3-й пак нв сделать(даже без пополнения есе с бабками напряг). И когда уже оказался на его базе, выноси гены, точки а потом уж что в глаза бросится.


 
ДожираргхМалыйДата: Среда, 16.03.2011, 18:11 | Сообщение # 6
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
А за дэ я уже как сто лет не играю нормально, а все еще думают, что я дэ дрочу. Неееет, я их бросить, конечно же, не могу, но уже давно мэйн расой стали эли.

Добавлено (16.03.2011, 18:11)
---------------------------------------------
Рэвен, если точно, то я играю полтора года(сори за флуд, но меня прет >.<) К тому же много времени я убил на всякие фановые тимплейные игры и вообще долго ленился нормально играть.

Сообщение отредактировал Doshirak - Среда, 16.03.2011, 18:13
 
RavenДата: Среда, 16.03.2011, 18:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Элы и Некры - две Великии имбы Вахи , Дарки - тупо ливерная раса.

У некров в частности куча багов, типа:
1) Лжец захватывает самые сильные подразделения и делитает их.
2) Лжец захватывает посед и облитов(на пример) пихает их в моник и все. Хаосит новых построить не сможет, ибо свои во вражеском здании оО

Элы тупо с самым мощнейшими войсками, т1 не с к ем сравнивать(некры разве что), Пауки, имба подразделение, 1 полный пак>>>1 облита, когда облитов лимит 1, а пауков 3. Дальше перечислять лень, печатать много.

Quote (Doshirak)
Аццкая микра(если не лениться) и немного разрыва шаблона...

Микра тут совершенно не при чем. Tab+F+Q и все. Че тут сложного? культистами не меньше микрить надо.

Добавлено (16.03.2011, 18:19)
---------------------------------------------
ЗЫ: смотреть в репе нечего, сразу понятно, что Витек просто теряется против некра.


Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
ДожираргхМалыйДата: Среда, 16.03.2011, 18:32 | Сообщение # 8
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Дарки - я б сказал, они недалеко отошли от уровня модовых рас, по уровню багов и баланса.
Эли - имба, если есть опыт и руки(WCG, да и вообще многое намекае...)
Некры - хз, я о них мало знаю, вот, буду осваивать. Но могу сказать что мне тяжело за них играть из-за ДИИИКОООЙ медлительности. В остальном жаловаться в общем-то не на что.
Насчет микры за элей: сыграй с неплохим см-ом на СоЕ, я на тебя посмотрю. К тому же я микрю на минимапе.

Добавлено (16.03.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Кстати, рэвен, мб вы со смайлом научите основам и за хаос? Готов стать падаваном, полезно знать все расы.

Добавлено (16.03.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Кстати, насчет культей... Чем там микрить надо? На вражеский отряд нажать? Культогрен задрочить? Иль че?

Сообщение отредактировал Doshirak - Среда, 16.03.2011, 18:21
 
xL1meДата: Среда, 16.03.2011, 20:53 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Вы бесите своими обсужденями имбы. Поюзайте врата перед ранами, поблинкyйте рабами на мины тау, чтобы армия не нарвалась, побегайте от всякой нечести, эльдару это только и приходится делать, иначе все кому не лень перестреляют, потом говорите.

Как вторая\третья раса хаус, говорю, что культистами микрить не особо надо. Чтобы быть объективным в спорах надо играть за все расы на хорошом уровне, ну или хотябы понимать что-то в игре, а не просто от своей расы бздеть.

Добавлено (16.03.2011, 20:53)
---------------------------------------------
Сори, репу посмотреть не могу.


 
LiveMarsДата: Среда, 16.03.2011, 23:45 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Doshirak)
Еще два годика и станете самым сильным кланом в вахе. Кстати, марс, я всегда готов поспарринговаться, если в скайпе(это и к вулкерону, и к пауку). Когда комп будет - звони или пиши, потреню тебя на элов или дэ. Как раз сразу закалишься

ну тогда напишеш когда комп починят... А что случилось, что уходиш???

 
N1Ce)DeadLordДата: Четверг, 17.03.2011, 00:54 | Сообщение # 11
NightRat
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (xL1me)
Вы бесите своими обсужденями имбы. Поюзайте врата перед ранами, поблинкyйте рабами на мины тау, чтобы армия не нарвалась, побегайте от всякой нечести, эльдару это только и приходится делать, иначе все кому не лень перестреляют, потом говорите.

+1 Играл за все расы. Халявы нигде нет вообще. Имбу придумывают сами игроки что бы оправдать свои кривые ручонки wink
 
KabalДата: Четверг, 17.03.2011, 02:47 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (N1Ce)DeadLord)
+1 Играл за все расы. Халявы нигде нет вообще. Имбу придумывают сами игроки что бы оправдать свои кривые ручонки

правда. банальный пример: играли вчера я с Социком в тиме две игры против какого-то чела (Ost_SS) и нашего соклана.
1st game: Я Орк, Социк - Крон, против см и тау. Так я проебал 3 пака шутов, но я не ныл, что мол см-ы толстые, а орки хрустальные(как говорит Мэд), ведь виноват я, что плохо контрил своих орков.
2nd game: Я -крон, Социк - Крон vs sm & sm. Когда я вас возил с хроной и солярой, то вы начали кричать, что кроны имба, закидывая и поджигая меня всем что у ваших см-ов там было в арсенале(грены, огнемёты, болты), но в итоге не вышло.
Так мораль такова: я пару часов назад проиграл а потом и выиграл крона см-ами, и могу сказать, что всё зависит от вас, а не от расы. Если беречь свою армию, не подставляться под солар, не ошиваться возле обелисков и не идти одним паком тсм на 3 нв, то всё у вас получится, а если крон лучше вас юзает свои абилки (которые на пальцах одной руки можно посчитать), то естественно виноваты только вы сами.




Сообщение отредактировал Kabal - Четверг, 17.03.2011, 02:48
 
RavenДата: Четверг, 17.03.2011, 07:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Raven)
У некров в частности куча багов, типа:
1) Лжец захватывает самые сильные подразделения и делитает их.
2) Лжец захватывает посед и облитов(на пример) пихает их в моник и все. Хаосит новых построить не сможет, ибо свои во вражеском здании оО

Видать кто-то плохо читает посты.


Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
N1Ce)DeadLordДата: Четверг, 17.03.2011, 08:16 | Сообщение # 14
NightRat
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Raven)
Видать кто-то плохо читает посты.

емм. До лжеца дожить надо. Надо пережить т1, т2, и ранний т3.....
Quote (Raven)
Видать кто-то плохо читает посты.

У см бомбардировка имба. Ибо мжет лишить сразу половины постов у хаоса ранний т3 имба ибо при поддержке хсм с малым количеством теха делает пех некрона бесполезным....
 
mad_naosДата: Четверг, 17.03.2011, 10:57 | Сообщение # 15
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
Quote (N1Ce)DeadLord)
бесполезным....

не согласен, не бесполезным. АБСОЛЮТНО бесполезным. Нет, товарищи, кроны проигрыват и см и хсм во всём вплоть до т4. Там есть шанс быть больше за счёт этой самой так называемой, но не забывайте, что тот, кто усердно и много работал под гнётом вражин лютых и выжил ЗАСЛУЖИВАЕТ-таки немного поощрения. Ну хоть чуть-чуть. Таковы кроны. По репе: кажется, у Витюхи нужно разбить стереотипы. Он кого-то видит у них за рулём каждый раз, когда садится против крона, что и мешает ему играть. Марс, нужно немного сменить приоритеты разноса зданий на базе, так гут.


Lime Alb
 
Форум AoD » Реплеи » 1 vs 1 » Я против Виктора (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz