[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум AoD » Внешняя политика клана » Кланвары » Дружеское CW вс WarLord
Дружеское CW вс WarLord
patricДата: Вторник, 08.06.2010, 15:37 | Сообщение # 1
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
КВ начинается в субботу 12.06.10. в 20:00 по МСК и заканчивается во вторник 15.06.10 в 23:00.
Составы:
1х1
[AoD]patric_rus vs [WarLord]DawnLord [2-1]
[AoD]xLime vs [WarLord]_[M]iDwAy
2x2:
[AoD]patric_rus & [AoD]CRAZY-REST vs [WarLord]_Ololord & [WarLord]DarkSun
[AoD]Co6aka & [AoD]GoPbIHbI4 vs [WarLord]_[M]iDwAy & [WarLord]DawnLord
3x3:
[AoD]patric_rus & [AoD]CRAZY-REST & [AoD]GoPbIHbI4 vs [WarLord]_[M]iDwAy & [WarLord]DawnLord & [WarLord]_DarkSun
[AoD]xLime & [AoD]_cobaka_ & [AoD]PuRoTeXnUk vs [WarLord]_Ololord & [WarLord]FOcus & [WarLord]SunRise
4x4
[AoD]GoPbIHbI4 &[AoD]PuRoTeXnUk & [AoD]REST & [AoD]_cobaka_ vs [WarLord]SunRise & [WarLord]FOcus & [WarLord]_[M]iDwAy & [WarLord]DawnLord
Завтра в комнате сегментум солар должны присутствовать все заявленные на КВ игроки (Если завтра не можете предупредите заранее)
Тег клана перед ником обязателен)
 
RESTДата: Среда, 09.06.2010, 12:24 | Сообщение # 2
Адептус Механикус
Группа: Друзья
Сообщений: 194
Статус: Offline
согласен

Я несу свет во тьму.
Я тот кого боятся еритики.
Я защитник веры в императора.
Конец всегда один , а то что до него всеволишь прогресс....
 
[M]iDwAyДата: Среда, 09.06.2010, 13:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую, AoD
Я выступаю от клана WarLord
Я предлагаю изменить тип игр от вашего на стд: 2 игры 1x1 2 игры 2x2 2 игры 3x3 и 1 игра 4x4
что скажете?
 
patricДата: Среда, 09.06.2010, 16:22 | Сообщение # 4
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Поправлю стд это то что написал я, но я не против вашего прдложения и думаю, что так будет лутше хотя с 2 играми 3на3 будет сложновато т.к. у нас просто не хватит народа) но в остальном вполне нормально))) да и надо связаться в скайпе и обговорить составы)
 
_cobaka_Дата: Среда, 09.06.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Главный засранец клана)
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
ахахахаха хДДД народ !!! вы ваще вкурсе как играется КВ ?! то что варлорд не умеют очки считать на КВ и вообще играть его это я давно знаю )) но вы !! ))) молодой клан !!! ))) пля... ф в ухаха хДДД biggrin biggrin biggrin
 
[M]iDwAyДата: Среда, 09.06.2010, 20:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
_cobaka_, ваш клан вообще слил нам, так что твои великие познания "как играется кв" не особо то и помогают...
скайп у нас есть:
[WarLord]DawnLord Алексей Сарычев dawnlord3
[WarLord]_Ololord Зорик Ухеев phobos_fear_me
[WarLord]FOkus Азат Бакиев azatbakiev
[WarLord]_TpaKTop_^^ Диман Шафров tpaktop1995
[WarLord]_[M]iDwAy Синяк Соловьёв greyknibht
вот инфа


Сообщение отредактировал [M]iDwAy - Среда, 09.06.2010, 20:37
 
patricДата: Среда, 09.06.2010, 22:09 | Сообщение # 7
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Собака спешл фо ю, я был в IB, IL, DiZE , CG уж как играть кв знаю лучше тебя так что плиз не надо выепыватся
И для особо особо КВ можно играть в формате СТД, но это не говрит о том что оно не мжет быть фановым, и количество игр формата 1на1 вальируется от 1 до 100 (думаю мозгов уловить мою мысль хватит) тоже самое и с 2на2 и 3на3 А так же игры формата 4на4 проходят по желанию
Так что собака твои выебоны сдесь неуместны и если ты такой про блин и все знаешь объясни мне некчемному нубу как правильно играть КВ?

P.S. Я бы тя за такое дело забанил, (если сам незнаешь нехер орать!) но на первый раз прощу) все вопросы мне в личку! (это спешл фо собака)

 
patricДата: Среда, 09.06.2010, 22:19 | Сообщение # 8
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
[M]iDwAy, а кто у вас КЛ мне бы с ним связаться или с организатором вашим))
 
_cobaka_Дата: Среда, 09.06.2010, 23:38 | Сообщение # 9
Главный засранец клана)
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
мидвей =) а ты спроси КАК вы якобы КВ выйграли =) вы тупо не пришли и защитали НАМ автослив =) ахрененно вы выйграли =)))

Патрик =) если вы приняли горыныча... чтот не оч верится, что ты был в таких кланах как СГ =))

Добавлено (09.06.2010, 23:38)
---------------------------------------------
и кста мидвей =) я бы на твоем месте сидел без воебонов =))) то как вы седня слили мне с некотином на альварусе... это просто позор ) когда ты, фокус и даунлорд =)

 
НекотинДата: Среда, 09.06.2010, 23:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ха ха ха , мид вей разоржусь тебя в твое наглое жирное хохлятское ебло , вы такие тупые что даже не пришли на кв , на месте ангелов с вами не играл бы потомучто вы слишком тупы чтоб кв играть
 
patricДата: Четверг, 10.06.2010, 00:12 | Сообщение # 11
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Quote (_cobaka_)
Патрик =) если вы приняли горыныча... чтот не оч верится, что ты был в таких кланах как СГ =))

спроси у михалыча 1
2 посмотри в отдел кадров в ЦГ особенно первую мою заявку
 
patricДата: Четверг, 10.06.2010, 00:21 | Сообщение # 12
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
в цг меня все знаю, а все потому, что я один из основателей IL а это клан который слился с GV и получился Цг так, что не советую спорить я лучше знаю как играть кв)) можешь еще посмотреть вот здесь сразу нажмеш ссылку на видос, это было в 4 часа ночи после 4х ффа))) нам реал было нечего делать)))
 
patricДата: Четверг, 10.06.2010, 01:05 | Сообщение # 13
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
да и народ срач сдесь разводить не надо)))) и варлордам предлагаю чтобы не было неразбирих сыграть КВ в 2 дня)) я думаю что мы с организатором КВ со стороны WarLord сможем договориться и назначить наиболее подходящее время проведения КВ для обоих кланов))
 
[M]iDwAyДата: Четверг, 10.06.2010, 13:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
уважаемый Некотин, весь ваш клан уже смирился с поражением, счет был давно выставлен так что что бы вы не сказали это пустые разговоры.
Во - вторых просьба не показывать свою неадекватность в приличном обществе. общайся так со своими дружками.
В - третьих я вообще не с вами веду беседу, а с patric-ом. Так что просьба не мешать...
Наш КЛ [WarLord]_TpaKTop_^^ но он куда-то пропал без вести, так что можешь все обсудить со мной или с DawnLord - ом.


Сообщение отредактировал [M]iDwAy - Четверг, 10.06.2010, 13:02
 
_cobaka_Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:07 | Сообщение # 15
Главный засранец клана)
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
ну как всегда он валит biggrin
 
Форум AoD » Внешняя политика клана » Кланвары » Дружеское CW вс WarLord
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz