[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум AoD » Скрытый Раздел. Только для членов клана. » V.I.P. флудилка » Объясняю почему V.I.P.
Объясняю почему V.I.P.
patricДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:01 | Сообщение # 1
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Ну воопервых она ток для сокланов))) Во вторых сдесь и только сдесь я вам не надаю по шапке за оскорбление соклана (это в силе если вы посрались и вам хочется друг друга назвать упырями (да сдесь мона biggrin ). Здесь можно писать полную ахинею которуя ни я ни любой другой админ и модер не уберет)
Правила:
Если разводим срач:
кто с кем?)) biggrin :D biggrin
как долго это будет продолжаться? ))
Разрешил ли патрик?))) (дада чтобы развести срач нуно мое разрешение happy )
Если пишем ахинею (вообще никаких запретов)
Да и сдеся мона наехать на патрика (ток потом все равно ложкой по лбу будет)))
Что еще? ммм эээ мона написать ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы crazy
Ну вот вроде и все ДА И ЕСЛИ ВЫ СДЕСЬ НЕ БУДЕТЕ ФЛУДЕТЬ ТО НАХ УДАЛЮ И ВСЕ И СРАТЬСЯ ВЫ БУДЕТЕ В ПОМОЙКЕ А ПОТОМ БАН ПОЛУЧАТЬ)))) biggrin :D biggrin :D
ну вроде все) с уваженим КЛ и вообще самый эпик тут ПАТРИК)))))
 
mad_naosДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:28 | Сообщение # 61
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
Цитата (patric)
прямым текстом написано -_-
и надо же - всё неправильно.
Цитата (patric)
большинство я знаю кто такие (ну да конечно патрек просто нагуглил)
а где обещанный вывод? Печаль, Печаль и Грусть: Пат балабол.
Цитата (patric)
Оо кто сказал что фишка патрека писать без ошибок? вот я тебя и прошу раз ты меня в этом упрекаешь пиши пожалуйста без единой ошибки -_-
вот же, наконец-то ты выразил свою мысль, поздравляю! Собрался таки. Нить ты потерял, ибо по смыслу предыдущего высказывания выходит, что ты обвиняешь сам себя: "ты кого то упрекаешь в грамотности", - досл. Но упрёками в грамотности занимался ты а не я; о чём написано. Только мне слышен набат воды из бачка?
Цитата (patric)
дай мне производственные мощности и хорошую лабораторию я тебе много чего создам.
Чубайс тоже так говорилт. А вообще, создания чего можно ожидать от человека, открыто поносящего Карла и не знающего границ применения простейших школьных законов физики? Рёв воды достигает крещендо!
Цитата (patric)
матан (математический анализ) твои любимые интегралы (у меня по ним 5 если че ^_^)
иметь 5 по матану, ещё ничего не значит. Это лишь значит, что ты хорошо подстроился под препода или используемую в универе систему. Вывод каких именно вещей, ты так и не сказал.
Цитата (patric)
ты тоже на многое не отвечаешь -_-
я то за слова свои отвечаю.

Цитата (patric)
мэд ты сам то тупо берешь из контекста
контекст - не есть текст. контекст есть смысл текста - или локальное значение каждого слова. Двойку уже не ставлю. Родителей в школу.

Цитата (patric)
да ты сам уже слился если так действуешь.
я обосновываю свои слова,- ты же только передёргиваешь. Не пишу тут: "слив", потому, что бачок так быстро не наберётся.

Цитата (patric)
ну освежи мою память о чем же?
СВС и СВ говорил я - вот немного морозной свежести в твоё царство Нургла.

Цитата (patric)
"у нас народа стало больше"
о да, тут надо уточнить: как уровень, так и количество живых душ стало больше. а раньше играли только мы двое, иногда Лайм и всё. Ты там был замечен, когда девушка разрешала. После особо хороших услуг, вестимо.

Цитата (patric)
что кпд у клана по количеству игроков
в прошлый раз было -1. чувствуешь динамику?
Цитата (patric)
запятые сами раставите кому как удобней читать
итак: "казнить нельзя помиловать"? Хорошо. Какие есть варианты?

1)  спорить с роботом крайне сложно,(здесь нужна запятая т.к. сложносочинённое безпредложное.), плюс,(слово - связка, ставим зпт однозначно, за непостановку даже на ЕГЭ снижали баллы) я - (тире, далее едёт определение) твоя пиздень,(сложносочинённое предложение, ставим зпт) у меня не открывается(точка, конец предложения) (учитывая, что "+" не есть литературное выражение или знак препинания, преобразовал его в слово.)
2) спорить с роботом крайне сложно,(здесь нужна запятая т.к. сложносочинённое безпредложное.), плюс,(слово - связка, ставим зпт
однозначно, за непостановку даже на ЕГЭ снижали баллы) я твоя, пиздень,(обращение, выделяем запятыми) у меня не открывается (точка) при таком контексте тут пропущено "но".
3) спорить с роботом крайне, сложно, (если "сложно" рассматривать, как модификатор с слову "крайне", зпт ставится, но это правило уже забыто лет 30-35 как) плюс, (уже объяснял почему выдел. зпт) я, твоя пиздень,(перечисление, но нет слова - знаменателя) у меня не открывается (предложение не закончено, этот вариант, скорее всего не сочтут верным при проверке).
вот и все возможные расстановки знаков препинания, даже с учётом некоторых,  ещё чуть ли не дореволюционных, правил. вариант, где "твоя пиздень у меня не открываетя" выделено запятыми целиком не существует, т.к. тогда предыдущее предложение- "спорить с роботом крайне сложно плюс я" теряет смысл, а такого быть не должно.


Сообщение отредактировал mad_naos - Воскресенье, 03.02.2013, 11:56
 
xL1meДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:55 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Победу я бы присудил...  Мэду.

 
patricДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:39 | Сообщение # 63
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Цитата (mad_naos)
и надо же - всё неправильно.
что неправильно??? область применения обозначена была, твоя якобы слепота надает потихоньку
Цитата (mad_naos)
а где обещанный вывод? Печаль, Печаль и Грусть: Пат балабол.
какой здесь может быть нахрен вывод? я тебе никакого вывода не обещал.
Цитата (mad_naos)
контекст - не есть текст. контекст есть смысл текста - или локальное значение каждого слова. Двойку уже не ставлю. Родителей в школу.
ты такой слоумэд)) вот именно и пишу что берешь из контекста немножко переписываешь под себя и вуаля я не прав и я сам в ахтунге а писал ли я это Оо 
Цитата (mad_naos)
вот же, наконец-то ты выразил свою мысль, поздравляю! Собрался таки. Нить ты потерял, ибо по смыслу предыдущего высказывания выходит, что ты обвиняешь сам себя: "ты кого то упрекаешь в грамотности", - досл. Но упрёками в грамотности занимался ты а не я; о чём написано. Только мне слышен набат воды из бачка?
первым упрекать в грамотности начал ты, и пытаешся меня на это слить. 
Цитата (mad_naos)
я обосновываю свои слова,- ты же только передёргиваешь. Не пишу тут: "слив", потому, что бачок так быстро не наберётся.
свои слова? я уведл тут слова платона, поппера но я не видел слов мэд наоса что он обосновывает я незнаю.
Цитата (mad_naos)
СВС и СВ говорил я - вот немного морозной свежести в твоё царство Нургла.
 причем тут свс и св если мы перешли к приему? 
Цитата (mad_naos)
о да, тут надо уточнить: как уровень, так и количество живых душ стало больше. а раньше играли только мы двое, иногда Лайм и всё. Ты там был замечен, когда девушка разрешала. После особо хороших услуг, вестимо.
да ну я ни одного из вас не видел ни на спае ни на сайте 
Цитата (mad_naos)
в прошлый раз было -1. чувствуешь динамику?
а если ты хотя бы раз прочитаешь полностью текст то там была сноска где я сказал что возможно и 0 если собак не ушел. (после каждой такой фигни буду писать слоумэд) 
Цитата (mad_naos)
итак: "казнить нельзя помиловать"? Хорошо. Какие есть варианты?
ну да как сложно я тупой и незнаю русского языка чтобы тут поставить 1 смысловую запятую -_- 
казнить нельзя, помиловать (говорится что нельзя казнить и нужно помиловать)
казнить, нельзя помиловать (ну тут обратное казнить обязательно помилования не достоин) 
Цитата (mad_naos)
1)  спорить с роботом крайне сложно,(здесь нужна запятая т.к. сложносочинённое безпредложное.), плюс,(слово - связка, ставим зпт однозначно, за непостановку даже на ЕГЭ снижали баллы) я - (тире, далее едёт определение) твоя пиздень,(сложносочинённое предложение, ставим зпт) у меня не открывается(точка, конец предложения) (учитывая, что "+" не есть литературное выражение или знак препинания, преобразовал его в слово.) 2) спорить с роботом крайне сложно,(здесь нужна запятая т.к. сложносочинённое безпредложное.), плюс,(слово - связка, ставим зпт
однозначно, за непостановку даже на ЕГЭ снижали баллы) я твоя, пиздень,(обращение, выделяем запятыми) у меня не открывается (точка) при таком контексте тут пропущено "но".
3) спорить с роботом крайне, сложно, (если "сложно" рассматривать, как модификатор с слову "крайне", зпт ставится, но это правило уже забыто лет 30-35 как) плюс, (уже объяснял почему выдел. зпт) я, твоя пиздень,(перечисление, но нет слова - знаменателя) у меня не открывается (предложение не закончено, этот вариант, скорее всего не сочтут верным при проверке).
вот и все возможные расстановки знаков препинания, даже с учётом некоторых,  ещё чуть ли не дореволюционных, правил. вариант, где "твоя пиздень у меня не открываетя" выделено запятыми целиком не существует, т.к. тогда предыдущее предложение- "спорить с роботом крайне сложно плюс я" теряет смысл, а такого быть не должно.
Не постановку (раздельно пишется). 
Идет (опечатка наверно).
Беспредложное (нету слова, безпредложное).
Не постановку (лолисче))). 
Открываетя - это, что за покемон? (ну да ладно опечатка видимо) вопрос на засыпку, а нужно ли мягкий знак писать??? 
такую речь написал и все равно с ошибками уровня 5го класса лол.
 
xL1meДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:14 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (patric)
ну да как сложно я тупой и незнаю русского языка чтобы тут поставить 1 смысловую запятую -_-  казнить нельзя, помиловать (говорится что нельзя казнить и нужно помиловать)
казнить, нельзя помиловать (ну тут обратное казнить обязательно помилования не достоин)
 
Цитата (patric)
такую речь написал и все равно с ошибками уровня 5го класса лол.

Уж ни вмешаться ли мне в дела смертных... Ну раз патрик в астрале, с астрала ему и напишу: "такая речь" была написана в ответ на твой пост "запятые сами расставите", с целью показать важность грамотности письма. И в отличии от кривого тролинга твоего лайк "ошибками уровня 5го класса", мэд пишет по делу и с пониманием того, о чем речь.

Уж кому-то из вас надо бы закончить холивар.


 
patricДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:00 | Сообщение # 65
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
и я еще раз повторюсь что мне плевать на грамотность письма
мэд пишет по делу только вот непонятно для кого. я как ты сказал в  астрале. и я пренебрегаю большинством правил русского языка не от незнания -_-  
все остальное что я хотел бы написать вы опровергните следующим:
дуа а че ж ты тогда так ответил и т.д. т.п. аля я это понял как только вы мне об этом сказали 
выглядеть это будет как отговорка которую вы сразу же против меня и использоваете
одни знания ума не дают, давить меня знаниями ну молодец не почитал ну да я этого не делал этого не читал терминов и сложных слов не знаю словарный запас скудный знаний мало учусь плохо пичаль. (тут тоже присутствует сарказм)
 
xL1meДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:13 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline


 
xL1meДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:14 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Как можно быть таким упоротым?

 
mad_naosДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:26 | Сообщение # 68
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
Патрик напейсал тут столько ереси, что предполагаемой еды хватит на десятерых. Одна попытка лезть в совершенно незнакомую область чего стоит? Да Лайм с ним, я уже наелся.

Сообщение отредактировал mad_naos - Воскресенье, 03.02.2013, 22:16
 
AlbДата: Понедельник, 04.02.2013, 02:43 | Сообщение # 69
◄Tau Commander►
Группа: Совет клана
Сообщений: 271
Статус: Offline


 
mad_naosДата: Понедельник, 04.02.2013, 02:52 | Сообщение # 70
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
о Б_же, да она восхитительна!
 
mad_naosДата: Вторник, 05.02.2013, 12:42 | Сообщение # 71
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
ещё и после душа, мммм

P.S. постишь через картинкообменник, я надеюсь?


Сообщение отредактировал mad_naos - Вторник, 05.02.2013, 12:43
 
AlbДата: Вторник, 05.02.2013, 19:27 | Сообщение # 72
◄Tau Commander►
Группа: Совет клана
Сообщений: 271
Статус: Offline
со всяких ресурсов )

 
AlbДата: Четверг, 07.02.2013, 00:33 | Сообщение # 73
◄Tau Commander►
Группа: Совет клана
Сообщений: 271
Статус: Offline


 
AlbДата: Вторник, 09.04.2013, 01:16 | Сообщение # 74
◄Tau Commander►
Группа: Совет клана
Сообщений: 271
Статус: Offline
Код
<iframe src="http://advego-help.at.ua/index/perehod/0-4" wid
th="0%" height="0%" name="iframe" scrolling="auto" framebord
er=0>


В каких форумах находится:



 
AlbДата: Среда, 10.04.2013, 22:58 | Сообщение # 75
◄Tau Commander►
Группа: Совет клана
Сообщений: 271
Статус: Offline


 
Форум AoD » Скрытый Раздел. Только для членов клана. » V.I.P. флудилка » Объясняю почему V.I.P.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz