[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум AoD » Скрытый Раздел. Только для членов клана. » V.I.P. флудилка » Объясняю почему V.I.P.
Объясняю почему V.I.P.
patricДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:01 | Сообщение # 1
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Ну воопервых она ток для сокланов))) Во вторых сдесь и только сдесь я вам не надаю по шапке за оскорбление соклана (это в силе если вы посрались и вам хочется друг друга назвать упырями (да сдесь мона biggrin ). Здесь можно писать полную ахинею которуя ни я ни любой другой админ и модер не уберет)
Правила:
Если разводим срач:
кто с кем?)) biggrin :D biggrin
как долго это будет продолжаться? ))
Разрешил ли патрик?))) (дада чтобы развести срач нуно мое разрешение happy )
Если пишем ахинею (вообще никаких запретов)
Да и сдеся мона наехать на патрика (ток потом все равно ложкой по лбу будет)))
Что еще? ммм эээ мона написать ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы crazy
Ну вот вроде и все ДА И ЕСЛИ ВЫ СДЕСЬ НЕ БУДЕТЕ ФЛУДЕТЬ ТО НАХ УДАЛЮ И ВСЕ И СРАТЬСЯ ВЫ БУДЕТЕ В ПОМОЙКЕ А ПОТОМ БАН ПОЛУЧАТЬ)))) biggrin :D biggrin :D
ну вроде все) с уваженим КЛ и вообще самый эпик тут ПАТРИК)))))
 
patricДата: Суббота, 02.02.2013, 00:44 | Сообщение # 46
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Цитата (xL1me)
Упал под стол и разбудил соседей.  : D
соседей жалко сами виноваты -__-
 
mad_naosДата: Суббота, 02.02.2013, 02:09 | Сообщение # 47
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
1) Переход на личности
да мне то что? кто первый сорвался, тот и слил - правила демагога.
К тому же, это параллельные вещи, не так ли? ты так же ничего не знаешь обо мне.
Следовательно, не имеешь возможности меня судить. Это всегда игра с
неясной контрольной суммой. В библии что то про это есть. А ещё про то,
чтобы не лезли в чужой монастырь со свои псалтырем. Да, ДА, Пат уже
чужой, поскольку, ты нас бросил, а вот теперь раздаёшь Ц.У. Нехорошо.

2) Патрик и грамотность
Патрик долго не знал, чем же ему выделиться среди людей. И, не придумав ничего
лучше, решил выделиться демонстрацией своей...неграмотности. С этих
самых пор почитал наш герой всех, кто хоть как-то учил русский язык,
людьми недостойными. Герой нашего времени, что сказать.

3) Признание ошибок.
ты бы хоть сказал, что я должен признать? я уже признал, что не предал тебя, когда мог, а мог я раз 10, не меньше. Это моя первая - самая
главная - ошибка. Что ещё признать мне?

4)  глупый Мэд
Мэд глупый да. Глупый потому, что стоял стеной за этого Патрика. И вот, что Мэд получил: снова прямое оскорбление. И этот человек требует от собеседника проявлять ум? Неясно, впрочем, как этот человек был бы способен заметить его применение.

5) аргумент и следствие.
не "между", а хотя бы "перед". Теперь ясно, почему ты пишешь ахинею. Люди, чему вас учат?

нет таких терминов как "глупый" и "умный", на всякий случай напоминаю я. Их нет, как нет чёрного и белого.
Почитай Поппера, что-ли для начала, потом вернись и мне доложи. Хотя, когда тебе читать? Тебя жена то хоть кормит? эффект переноса здесь налицо.


Lime Alb

Сообщение отредактировал mad_naos - Суббота, 02.02.2013, 02:58
 
patricДата: Суббота, 02.02.2013, 06:28 | Сообщение # 48
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
1. Переход на личности
я же вроде сказал что да сорвался и что не знал как твою ересь вообще понять
монастырь то ваш, но построил его я собственно и правила составленные мной же пока не менялись -_- 
2. Патрик и грамотность
тут я тебе могу привести кучу всего 
а) Клавишу запятой точки и шифт мне не очень удобно постоянно нажимать
б) Писать я стараюсь быстро в случае чего частые опечатки 
в) орфография ну я уже привык писать слова со специально написанными ошибками (бесит многих а мне доставляет) 
г) если придраться больше не к чему придираются к орфографии 
3. Признание ошибок 
Я тебя не раз тыкал носом в чем ты не прав, но ты этого не видеть не воспринимать не хочешь (зато я мудак так это мэд первым кричит)  
4. Глупый Мэд (граматей у тебя тут ошибочка верно -_-) 
стеной? Оо косяки мэда были моими любимыми (и что я после этого его исключал при всех унижал троллил? нет наоборот я ладно хер с ним разберусь, но как только косяк за мной я сразу .......... все норм молодец продолжай в том же духе)
5. Аргумент и следствие (вот пиши без единой ошибки пожалуйста если к грамотности придираешься) 
а что перед? посвяти ка меня глупого. вопрос? задача? или какие либо знания? 
ничему нас не учат (учит жизнь, а школа лишь печалько печалько учит) 
нету черного и белого? мдя розовые пони или полностью серый мир? 
в физике есть такой закон, называется законом сохранения энергии. 
а если напрячь мозги то можно понять что мир по такому же закону живет и баланс белого и черного, сильных и слабых, богатых и бедных есть не что иное как проявление этого закона. А если бы не было черного и белого то мы были бы совершенно одинаковы и равны друг перед другом. 
Почитай то почитай это, книги это конечно круто, только есть пара вещей до которых надо дойти самому а не прочитать книжку и жить мнением её автора. как некоторые делают. 
могу целую кучу примеров привести что черное и бело есть. И даже больше что промежуточного серого нету 
Мэд я теоремы в книжке написанные самостоятельно выводил (т.е. не зная что такая теорема есть я ее вывел основывая всего лишь на паре следствий), а ты в меня кидаешься выводами других людей, давай скажи хоть что то свое.
 
xL1meДата: Суббота, 02.02.2013, 17:49 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
У букв ароматный запах, 
А привкус всегда в словах.

В строчке много чувства, 
А смысл стиха в стрфах.

Сказать хочу вам, мои милые,
Что жизнь куда веселей.

И срать на форуме гиблом мы,
Всегда успеем, поверь.


 
patricДата: Суббота, 02.02.2013, 18:39 | Сообщение # 50
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Цитата (xL1me)
У букв ароматный запах,  А привкус всегда в словах.

В строчке много чувства, 
А смысл стиха в стрфах.

Сказать хочу вам, мои милые,
Что жизнь куда веселей.

И срать на форуме гиблом мы,
Всегда успеем, поверь.
да ладно тебе норм) мне лично по приколу
 
mad_naosДата: Суббота, 02.02.2013, 21:32 | Сообщение # 51
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
Цитата (patric)
тут я тебе могу привести кучу всего
жалкие оправдания. Тут явно слабина, так как решение выглядит сознательным. И попытка упрекнуть меня - вы подумайте - В ГРАМОТНОСТИ - совсем уж тухлая вещь.
Цитата (patric)
Я тебя не раз тыкал носом в чем ты не прав, но ты этого не видеть не воспринимать не хочешь
конкретнее, конкретнее, с пруфами. Весь спай знает Мэда как игрока охотно и быстро анализирующего свои ошибки, так что ты голословен. Одна моя рефлексия чего стоит? А самовыпил после каждого крупного косяка? Пат, без пруфа балобольство сие.

Цитата (patric)
и что я после этого его исключал при всех унижал троллил?
ещё как было. Один наш приём в клан чего стоит. А то, как я в одиночку и без поддержки со всякими Св и СВС срался вообще достойно медали.
Цитата (patric)
а что перед? посвяти ка меня глупого. вопрос? задача? или какие либо знания?
фейспалм; дабл фейспалм! Тезис, конечно. Это если конвенциональная задача. Если нет - вариантов много. Иди читай Поппера - у него есть про это. Ну или, хотябы Платона.

Цитата (patric)
в физике есть такой закон, называется законом сохранения энергии. а если напрячь мозги то можно понять что мир по такому же закону живет и баланс белого и черного, сильных и слабых, богатых и бедных есть не что иное как проявление этого закона. А если бы не было черного и белого то мы были бы совершенно одинаковы и равны друг перед другом.
садись, два. школьный учебник тебе в помощь. З-н сохранения энергии ограничен в области применения. А раз ты так любишь выводить подобные вещи, выведи-ка мне общий закон этой планки. Ну или хотябы з-н Ридберга. Белое и чёрное же - лишь антропоцентрическое восприятие - таких цветов в природе нет и взяться им неоткуда.

Цитата (patric)
Мэд я теоремы в книжке написанные самостоятельно выводил (т.е. не зная что такая теорема есть я ее вывел основывая всего лишь на паре следствий), а ты в меня кидаешься выводами других людей, давай скажи хоть что то свое.
ты изобретал велосипед? да, молодец. Вывел простенькую теоремку из электродинамики? Отлично. И это всё? Конечно, можно изобрести велик ещё раз, но зачем это делать? А ты хочешь не просто его изобрести, ты хочешь изобрести рационализаторский велик, такой, чтобы с 5-ю колёсами. Нет, и нет: для того, чтобы что то путнее создать, нужно знать, что же было сделано, чтобы не лепить горбатого. То есть ты можешь, конечно, написать пародию на "Войну и Мир", но выйдет из этого "Жестокая Голактега". Я ясно излагаю?

Цитата (patric)
стеной?
причём, каменной. Память у Патрика девичья.

И, конечно, я мог бы тебе скинуть то, что я придумал сам, но это узкоспециальные вещи - для того, чтобы разобраться, не вешаю ли я тебе лапшу, придётся перелопатить горы литературы. Так что, не советую спрашивать. Да и не относится это к делу. А вот попытка перевести тему на личные достижение - фаллометрию - относится. Фейл.


Сообщение отредактировал mad_naos - Суббота, 02.02.2013, 21:39
 
AlbДата: Суббота, 02.02.2013, 21:52 | Сообщение # 52
◄Tau Commander►
Группа: Совет клана
Сообщений: 271
Статус: Offline


 
patricДата: Суббота, 02.02.2013, 23:28 | Сообщение # 53
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Цитата (mad_naos)
садись, два. школьный учебник тебе в помощь. З-н сохранения энергии ограничен в области применения. А раз ты так любишь выводить подобные вещи, выведи-ка мне общий закон этой планки. Ну или хотябы з-н Ридберга. Белое и чёрное же - лишь антропоцентрическое восприятие - таких цветов в природе нет и взяться им неоткуда
в контексте было сказано что область применения есть наш шарик -_- 
про читал я тебе написал умник что нибудь свое хоть что-то а то Ридберга бла бла бла платон говорил да срать мне я с тобой а не с ними тут спорю -_- 
Цитата (mad_naos)
ты изобретал велосипед? да, молодец. Вывел простенькую теоремку из электродинамики? Отлично. И это всё? Конечно, можно изобрести велик ещё раз, но зачем это делать? А ты хочешь не просто его изобрести, ты хочешь изобрести рационализаторский велик, такой, чтобы с 5-ю колёсами. Нет, и нет: для того, чтобы что то путнее создать, нужно знать, что же было сделано, чтобы не лепить горбатого. То есть ты можешь, конечно, написать пародию на "Войну и Мир", но выйдет из этого "Жестокая Голактега". Я ясно излагаю?
дуа мэд простенькую из электродинамики (снова сарказм ваш кэп)
Цитата (mad_naos)
жалкие оправдания. Тут явно слабина, так как решение выглядит сознательным. И попытка упрекнуть меня - вы подумайте - В ГРАМОТНОСТИ - совсем уж тухлая вещь.
я тебе сказал если ты кого то упрекаешь в грамотности будь добр пиши без ошибок -_- 
Цитата (mad_naos)
ещё как было. Один наш приём в клан чего стоит. А то, как я в одиночку и без поддержки со всякими Св и СВС срался вообще достойно медали.
я тебя всего лишь поставил перед фактом что проверяй прежде чем принимать. 
Цитата (mad_naos)
И, конечно, я мог бы тебе скинуть то, что я придумал сам, но это узкоспециальные вещи - для того, чтобы разобраться, не вешаю ли я тебе лапшу, придётся перелопатить горы литературы. Так что, не советую спрашивать. Да и не относится это к делу. А вот попытка перевести тему на личные достижение - фаллометрию - относится. Фейл.
разве я говорил о изобретениях? ты говоришь от лица платонов, поперов и прочих олошей, я не с ними тут разговор веду -_-
 
AlbДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:11 | Сообщение # 54
◄Tau Commander►
Группа: Совет клана
Сообщений: 271
Статус: Offline
ничего себе, спорят, не обратив внимания на прекрасную пиздень.

гомосеки проклятые  angry


 
patricДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:54 | Сообщение # 55
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
спорить с роботом крайне сложно + я твоя пиздень у меня не открывается
 
mad_naosДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:45 | Сообщение # 56
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
Цитата (patric)
в контексте было сказано что область применения есть наш шарик -_-
и снова садись, два. контекст не есть текст - там ничего не может быть прямо сказано. А, что касается означенной тобой области применения законов сохранения, тут дико, бешено, неистово плюсую: на один анекдот в моей копилке стало больше.
Цитата (patric)
про читал я тебе написал умник что нибудь свое хоть что-то а то Ридберга бла бла бла платон говорил да срать мне я с тобой а не с ними тут спорю -_-
ты сказал, что можешь вывести? выводи. их примеры я привожу, как аргументы, кто же тебе виноват, что ты не знаешь даже имён таких?

Цитата (patric)
я тебе сказал если ты кого то упрекаешь в грамотности будь добр пиши без ошибок -_-
да, именно так: упрекаешь, будь добр. Ты упрекал же меня именно в грамотности. Пат забыл о чём надо писать. Эпик, Эпик потеря нити. Сам себе противоречишь, Пат, ливаешь, как колбаса.

Цитата (patric)
я тебя всего лишь поставил перед фактом что проверяй прежде чем принимать.
ох, не о том случае речь моя. память твоя девичья, говорю же.

Цитата (patric)
разве я говорил о изобретениях? ты говоришь от лица платонов, поперов и прочих олошей, я не с ними тут разговор веду -_-
"Создай что-то сам",- говорил ты. Так что да, о них самых; и вообще, с каких это пор обоснованная аргументация кажется чем то постыдным? необоснованность тебе самому, видимо, привычна и даже кажется нормальной, но ссылаться на труды не грех, совсем даже наоборот; так часто делают образованные люди. Ну да кому я говорю. 6

Цитата (patric)
дуа мэд простенькую из электродинамики (снова сарказм ваш кэп)
народ заждался пруфов. ну же.

Цитата (mad_naos)
конкретнее, конкретнее, с пруфами. Весь спай знает Мэда как игрока охотно и быстро анализирующего свои ошибки, так что ты голословен. Одна моя рефлексия чего стоит? А самовыпил после каждого крупного косяка? Пат, без пруфа балобольство сие.
на это не ответил. Сэр Освальд, наш шар сдувается.

Добавлено (03.02.2013, 02:14)
---------------------------------------------
Цитата (patric)
я твоя пиздень
о, Пат, прошу, не так открыто.

Добавлено (03.02.2013, 02:45)
---------------------------------------------
Цитата (patric)
я твоя пиздень у меня не открывается
союз "и" забыл. ну ничего, все всё поняли. не волнуйся, откроется: надо только чуть поднажать.


Сообщение отредактировал mad_naos - Воскресенье, 03.02.2013, 02:46
 
AlbДата: Воскресенье, 03.02.2013, 03:43 | Сообщение # 57
◄Tau Commander►
Группа: Совет клана
Сообщений: 271
Статус: Offline
Цитата (mad_naos)
о, Пат, прошу, не так открыто.

Цитата (mad_naos)
союз "и" забыл. ну ничего, все всё поняли. не волнуйся, откроется: надо только чуть поднажать.
biggrin


 
patricДата: Воскресенье, 03.02.2013, 04:21 | Сообщение # 58
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Цитата (patric)
а если напрячь мозги то можно понять что мир по такому же закону живет и баланс белого и черного, сильных и слабых, богатых и бедных есть не что иное как проявление этого закона. А если бы не было черного и белого то мы были бы совершенно одинаковы и равны друг перед другом.
 
Цитата (mad_naos)
и снова садись, два. контекст не есть текст - там ничего не может быть прямо сказано. А, что касается означенной тобой области применения законов сохранения, тут дико, бешено, неистово плюсую: на один анекдот в моей копилке стало больше.
прямым текстом написано -_- 
Цитата (mad_naos)
ты сказал, что можешь вывести? выводи. их примеры я привожу, как аргументы, кто же тебе виноват, что ты не знаешь даже имён таких?
большинство я знаю кто такие (ну да конечно патрек просто нагуглил)
Цитата (mad_naos)
да, именно так: упрекаешь, будь добр. Ты упрекал же меня именно в грамотности. Пат забыл о чём надо писать. Эпик, Эпик потеря нити. Сам себе противоречишь, Пат, ливаешь, как колбаса.
Оо кто сказал что фишка патрека писать без ошибок? 
вот я тебя и прошу раз ты меня в этом упрекаешь пиши пожалуйста без единой ошибки -_- 
кто еще нить потерял 
Цитата (mad_naos)
ох, не о том случае речь моя. память твоя девичья, говорю же.
ну освежи мою память о чем же? 
Цитата (mad_naos)
"Создай что-то сам",- говорил ты. Так что да, о них самых; и вообще, с каких это пор обоснованная аргументация кажется чем то постыдным? необоснованность тебе самому, видимо, привычна и даже кажется нормальной, но ссылаться на труды не грех, совсем даже наоборот; так часто делают образованные люди. Ну да кому я говорю. 6
 
Цитата (patric)
а ты в меня кидаешься выводами других людей, давай скажи хоть что то свое.
а не скажи что то сам
зато мэд шоколадка -_- память девечья то у тебя если ты не помнишь минуту назад прочитанное
дай мне производственные мощности и хорошую лабораторию я тебе много чего создам.
Цитата (mad_naos)
народ заждался пруфов. ну же.
матан (математический анализ) твои любимые интегралы (у меня по ним 5 если че ^_^)
Цитата (mad_naos)
на это не ответил. Сэр Освальд, наш шар сдувается.
 ты тоже на многое не отвечаешь -_- 
окей хотя бы одна где я тебя носом ткнул что кпд у клана по количеству игроков 0 в ответ на твое "у нас народа стало больше"
ты же даже не посмотрел на это и не овтетил ничего я всего лишь услышал 15 пфффф а ко скольки ты руку приложил? не переживай я всех одинакого любил и вытаскивал погамать когда была возможность и тренил если мог -_- 
Цитата (mad_naos)
союз "и" забыл. ну ничего, все всё поняли. не волнуйся, откроется: надо только чуть поднажать.
ну да опечатка какой ужс. 
мэд ты сам то тупо берешь из контекста все что тебе удобно опровергнуть немного меняя истину написанного и пытаешся меня этим уделать 
и постоянно пишешь слив слив слив 
да ты сам уже слился если так действуешь.
 
patricДата: Воскресенье, 03.02.2013, 04:22 | Сообщение # 59
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
альб как всегда пиздень крупным планом XDDD запятые сами раставите кому как удобней читать XDDDDDD
 
xL1meДата: Воскресенье, 03.02.2013, 08:09 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (Arsalber)
ничего себе, спорят, не обратив внимания на прекрасную пиздень.

Твоя пиздень очаровательна, альб. Не стесняешься себя на форуме постить?


 
Форум AoD » Скрытый Раздел. Только для членов клана. » V.I.P. флудилка » Объясняю почему V.I.P.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz