[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум AoD » Скрытый Раздел. Только для членов клана. » V.I.P. флудилка » Конец света
Конец света
patricДата: Суббота, 26.02.2011, 01:56 | Сообщение # 1
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
тоже решил о всякой фигне тему создать)
хотя как говорится ничто не вечно и все что имеет начало имеет и конец))) воопще кто как думает чем все закончится?))
Вот лично я почти на 100% уверен что все закончится 3ей мировой которая закончится уничтожением всего живого с помощью ядерного оружия) потомучто мы так устроены и сами себя погубим в итоге (уже все идет именно к этому) вариант со становлением солнца красным гигантом я тоже расматриваю но это будет савсем не скоро скорее мы сами себя и вырежем) ну эт чиста мои убеждения)
З.Ы. а есче есть варант нападеня тиранид biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin (потом прилетят бравые имперцы и спасут нас biggrin biggrin )
а есче там орки и остальное говно со всего космоса biggrin biggrin biggrin (ну последние это ужо бред психа (просто делать нечего решил вам мозг повыносить happy ))
 
xL1meДата: Суббота, 26.02.2011, 02:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
В правительстве хоть и дураки, но не на столько, чтобы бомбить друг друга ядерками. Этожпиздавсемуживому.

Имха иссякнут ресурсы, количество населения планеты упадет, и будем жить на пальмах. biggrin

Вариант с тиранидами мне тоже нравится, только спасут нас эльдары, возьмут меня ястребом или скорпионом, буду жить тысячу лет и все вот. nyam


 
}{uSl0TaДата: Суббота, 26.02.2011, 08:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
к тому времени когда ресурсы планеты иссякнут население все будет расти и мы будим колонировать другие планеты, но как не посмотриш новости все стремятся к анархии постоянное рубилово biggrin biggrin biggrin или может население китайцев будет расти и они захватят мир biggrin biggrin biggrin или индустриальная промышленность полностьзагрезнит мир и озоновый слой изчезнет и нам пзда biggrin biggrin biggrin
 
ДожираргхМалыйДата: Суббота, 26.02.2011, 10:46 | Сообщение # 4
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline

Я -

 
FokusДата: Суббота, 26.02.2011, 11:25 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Doshirak, вы надоели уже со своим Нибиру и Майа!
Мне кажется на ближнем востоке родится будущий Император , он спасёт Землю от всякой фигни типо Доширака!
 
xL1meДата: Суббота, 26.02.2011, 12:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
}{uSl0Ta, через сколько лет там нефть кончается? За эти жалкие 40 (?) лет мы сможет заселить другие планеты?

А вообще пророчество эльдаров сбудится и все будут попячены.


 
patricДата: Суббота, 26.02.2011, 12:52 | Сообщение # 7
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
а все таки думаю что именно из-за малого количества ресов начнется война 3я мировая а когда какая либо сторона окончательно проебет будет запущено ядерное оружее) и всем хана (кто выживет как сказал лайм будут жить на пальмах))))
 
mad_naosДата: Суббота, 26.02.2011, 15:26 | Сообщение # 8
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
smile шутка, право слово. Народ, конец, собственно, СВЕТА это конец вселенной, а не жалкого синего шарика. про конец вселенной я уже писал

замена нефти давно есть (тысячи их). Замена основных металлов - рециркуляция и полимеры. Проблемы с атмосферой пройдут просто сами, если её какое-то время не гадить. Смена земной оси - не вааргх, если верно намагнитить. И последнее - проблемы с астероидом похожи на фимоз мозга - один астероид 12км скоро будет отклонён с траектории (проект "Импактер", кому интересно). В последствии к астероидам такого типа(есть правда, проблема с астероидами со строны солнца, но решаемо, это я как физик говорю) будет применён принцип гравитационного буксира. Так что прошу верно расставлять приоритеты.


Lime Alb
 
}{uSl0TaДата: Суббота, 26.02.2011, 16:21 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
главная проблема во всем мире это анархия smile
 
mad_naosДата: Суббота, 26.02.2011, 17:06 | Сообщение # 10
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
угусь. Хотя тут не следует путать причину со следствием.

Lime Alb
 
xL1meДата: Суббота, 26.02.2011, 22:47 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (mad_naos)
замена нефти давно есть (тысячи их).

Для нас - это конец. ))


 
}{uSl0TaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:38 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
думаете все объединятся и начнут осваивать вместе планеты, хер, вот щас мы с евросоюзом отрабатываем высадку на марс а вот там ирану или кореи или египту это нах ненадо, хотя они владеют ядерным оружием,
и те кто принял ислам у них по религии лучше умереть чем жить поэтому им некчему планеты осваивать, они и так в рай попадут smile
 
mad_naosДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:45 | Сообщение # 13
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
Quote (xL1me)
Для нас - это конец. ))

собственно, почему? замена нефти на другие энергоносители - свершившийся факт, вопрос лишь во времени. А если ты имеешь в виду - конец нашей экономике, то, возможно, но ведь мы совсем недавно сидим на нефтяной игле, может хоть начнём производить чего полезного. smile
Quote (}{uSl0Ta)
думаете все объединятся и начнут осваивать вместе планеты,

ой, ну что ты, нет конечно. Каждый будет тянуть одеяло на себя, всё как обычно. Если повезёт, наше поколение увидит первые настоящие космические бои. Только плюс тут в том, что одеяло станет шире и не будет так трещать, всего-то.


Lime Alb
 
xL1meДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:56 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (mad_naos)
собственно, почему? замена нефти на другие энергоносители - свершившийся факт, вопрос лишь во времени. А если ты имеешь в виду - конец нашей экономике, то, возможно, но ведь мы совсем недавно сидим на нефтяной игле, может хоть начнём производить чего полезного.

Недавно, но очень сильно. Ломка после этого будет большая. = )
Чтобы нормально это пережить, надо сейчас что-то начинать делать, иначе будет больно.

ДТ подорожал аж ппц на сколько wacko цены на маршрутки естественно возросли. Почти 1к надо, чтобы домой съездить.


 
ДожираргхМалыйДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:03 | Сообщение # 15
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
К слову, у Нострадамуса были предсказания и после 2012 года)
 
Форум AoD » Скрытый Раздел. Только для членов клана. » V.I.P. флудилка » Конец света
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz