[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум AoD » Скрытый Раздел. Только для членов клана. » V.I.P. флудилка » проблемы с соклановцом (проблемы с соклановцом)
проблемы с соклановцом
HudikДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
я играл с ронином 2 на 2 и он на меня не изачиво стал говорить что я нууб и все такое у меня есть сохраненый пофтор скажите как его выложить и посмотрите и разберитесь с ним ато нехочу чтоб он мое имя портил своими словами angry angry angry
 
mad_naosДата: Вторник, 19.10.2010, 16:32 | Сообщение # 2
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
Да забей ты на это. всяко может быть, может звёзды у кого где криво легли, может ещё чего. я предлагаю мирно всем учиться играть далее, как ни в чём не бывало. Ругаться на сокланов, конечно не нужно, а вот расти ещё есть куда всем нам, так что в определённом смысле мы все нубы.
отдельную тему для этого также можно было бы не создавать. Съездил ему по ушам тихонько, и давайте жить дальше.


Lime Alb
 
ДожираргхМалыйДата: Вторник, 19.10.2010, 17:02 | Сообщение # 3
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Hudik )
я играл с ронином 2 на 2 и он на меня не изачиво стал говорить что я нууб и все такое у меня есть сохраненый пофтор скажите как его выложить и посмотрите и разберитесь с ним ато нехочу чтоб он мое имя портил своими словами

Омг, если уж киря, который сваливает из фан игры 1 на 1 со мной на второй минуте назвал тебя нубом... В общем, я его полностью поддерживаю.

Добавлено (19.10.2010, 17:02)
---------------------------------------------
И вообще, чьи тут были слова о сильном составе клана, а? Я думал вы игроков ниже кири брать не будете... Но, в общем, ваше дело.

 
RESTДата: Вторник, 19.10.2010, 17:10 | Сообщение # 4
Адептус Механикус
Группа: Друзья
Сообщений: 194
Статус: Offline
так вижу пора РЕСТУ вмешаться!!!!
чел ты новенький я даже с тобой не гамал......
вот мой скайп the_rest1993 заведи скайп плз и если что не та ксразу говори мне.....
ДОШИРАК в данный момент в клане остались самые сильные и киря уже не гамает в АоД официально
хочешь проверить свои силы? пожалуйста сыграй со мной или патриком,лаймом,наосами,слезой(Вообщем я состав обновлю и посмотри кто там остался)
П.С у нас ща инактив просто почти у всех(


Я несу свет во тьму.
Я тот кого боятся еритики.
Я защитник веры в императора.
Конец всегда один , а то что до него всеволишь прогресс....
 
patricДата: Вторник, 19.10.2010, 20:03 | Сообщение # 5
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
доширак молчи уж) а рест пускай разбирается даю ему полную власть)
 
HudikДата: Среда, 20.10.2010, 07:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
он что я трус , как меня взяли в клан там тебя выкинут с позором, у него наверное есть реп и если он шитает себя правым пусть скинет реп и посмотрите я ему ничево плохова не делал так что
 
ДожираргхМалыйДата: Среда, 20.10.2010, 08:26 | Сообщение # 7
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (REST)
ак вижу пора РЕСТУ вмешаться!!!! чел ты новенький я даже с тобой не гамал...... вот мой скайп the_rest1993 заведи скайп плз и если что не та ксразу говори мне..... ДОШИРАК в данный момент в клане остались самые сильные и киря уже не гамает в АоД официально хочешь проверить свои силы? пожалуйста сыграй со мной или патриком,лаймом,наосами,слезой(Вообщем я состав обновлю и посмотри кто там остался) П.С у нас ща инактив просто почти у всех(

Да я и не прочь погамать =/ Лайма не могу на игру вытянуть. Ммм... мб где-то числа после 27-го я на пару дней смогу ноут взять. Я чет не понимаю, что значит - сильные остались? Этот нудик в сильных шоль?))) Да, и кстати, я за хсм научился, потом с тобой сыграю.

 
patricДата: Среда, 20.10.2010, 15:32 | Сообщение # 8
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
я сильный)
 
ДожираргхМалыйДата: Среда, 20.10.2010, 16:25 | Сообщение # 9
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Омг, что тут делает этот нуб? Вон отсюдова! happy
 
HudikДата: Среда, 20.10.2010, 17:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
наосы вы нужны мне в 15 00 в воскресение или рест или кто нибудь из клана двоя играть с дов по друж

Сообщение отредактировал Hudik - Среда, 20.10.2010, 18:46
 
RESTДата: Среда, 20.10.2010, 17:55 | Сообщение # 11
Адептус Механикус
Группа: Друзья
Сообщений: 194
Статус: Offline
так!!!! что епто такое?я не понял я ж дал тебе свой скайп что нетак пиши сказана же....
Quote (Doshirak)
Этот нудик в сильных шоль?))) Да, и кстати, я за хсм научился, потом с тобой сыграю.

нет он не в счет....в клане ща я(РЕСТ) , НАОСЫ,ЛАЙМ,ПАТРИК,СЛЕЗА,вроде все мы уж не про как ты...но играть умеем...пиши когда сможешь сыграть..
ТЕМА ОФФ....


Я несу свет во тьму.
Я тот кого боятся еритики.
Я защитник веры в императора.
Конец всегда один , а то что до него всеволишь прогресс....
 
HudikДата: Среда, 20.10.2010, 18:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
тебя не слышно в скайпе
 
ДожираргхМалыйДата: Пятница, 22.10.2010, 07:38 | Сообщение # 13
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (REST)
вроде все мы уж не про как ты...но играть умеем...пиши когда сможешь сыграть..

28-го на пару дней выберусь погамать. Звони в скайп. И да, я не про, но крепонький средняк)
 
RESTДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:15 | Сообщение # 14
Адептус Механикус
Группа: Друзья
Сообщений: 194
Статус: Offline
Наосы и кому нада ищите мну в скайпе а то чет вас не видна.....

Я несу свет во тьму.
Я тот кого боятся еритики.
Я защитник веры в императора.
Конец всегда один , а то что до него всеволишь прогресс....
 
АйроДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:49 | Сообщение # 15
пингвин в носках
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Худик , не гони , когда я тебе сливался ты писал в чат "ХАХАХА" капсом , меня капс сильно бесит ( хоть и сам раньше капсил)
ты просто ржал и меня это взбесило
 
Форум AoD » Скрытый Раздел. Только для членов клана. » V.I.P. флудилка » проблемы с соклановцом (проблемы с соклановцом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz