[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум AoD » Клан Angels of Death » Устав и летопись клана » Летопись
Летопись
patricДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:50 | Сообщение # 1
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Я ,patric_rus, нынешний глава совета и клана и REST мой заместитель и член совета клана раньше были в клане Saints, сначало все было нормально и все шло своим путем, клан развивался. Но потом клан чуть не развалился (когда КЛ Saints хотел уйти) в итоге клан стоял на краю пропасти, я предложил выход из ситуации и все его оценили. Все заключалось в том что я предложил создать совет клана и его главой сделать Потрошителя - КЛа этого клана. Но он предложил устроить голосование в котором главой совета единогласно выбрали меня. Как только я начал создовать совет (еще толком ничего не успев сделать). На следующий день создатели клана стали менять мой план с советом (сначала они прдложили 5 советников) я создал еще один опрос по клану и опять единогласно выбрали мою идею. После этого создал совет и начал было уже выполнять свои задачи. На следующий день создатели клана сказали мне, что останется КЛ и все важные вопросы будет решать он. Тогда я уже понял что мне ничего не сделать, если так будет продолжатся дальше. Вот именно поэтому я ушел из saints и решил создать свой клан. Единственный человек который меня тогда поддержал был REST.
 
patricДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:55 | Сообщение # 2
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Пока у клана еще нету названия, но уже есть варианты. Так же сейчас только закладывается прочный фундамент для будущего развития и процветания клана. Делается все медленно по нескольким причинам: у меня сейчас нету времени, да и у реста тоже. Но я думаю что через 2 месяца клан уже будет проводить совой 1ый CW и 1ый ВКТ (и я очень надеюсь что они будут не последними)
 
RESTДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Адептус Механикус
Группа: Друзья
Сообщений: 194
Статус: Offline
Я REST один из основателей этого клана.Постараюсь в кратце расказать о себе . Как было написано выше я высший заместитель главы клана(PATRIC'a).
С начала я был в клане Saints вместе с Патриком,сначала всё шло норм , но потом стали появлятся просто не выносимые разногласия , и клан чуть было не ушёл ко дну ....Патрик предложил новую систему управления кланом,которую сначала все поддержали а потом стали возникать это не так да нето....
Корочь мы не долго думая в этот же день ушли с saints и сразу принялись создавать свой клан.мы думаем над названием и потихоньку начинаем набирать людей.
Думаю к концу июня клан встанет на ноги!!!,И сможет заявить о себе.Играю в сети уже около 2 лет повидал давольно много.


Я несу свет во тьму.
Я тот кого боятся еритики.
Я защитник веры в императора.
Конец всегда один , а то что до него всеволишь прогресс....
 
patricДата: Суббота, 05.06.2010, 17:57 | Сообщение # 4
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Ну что могу сказать, сегодня 05.06.2010, Клан Angels of Dead объявляется официально открытым
 
RESTДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:05 | Сообщение # 5
Адептус Механикус
Группа: Друзья
Сообщений: 194
Статус: Offline
В данный момент клан на подьёме!!!! идёт набор в клан , тренировки))Скоро всё будет отлично))

Я несу свет во тьму.
Я тот кого боятся еритики.
Я защитник веры в императора.
Конец всегда один , а то что до него всеволишь прогресс....
 
АйроДата: Вторник, 13.07.2010, 10:57 | Сообщение # 6
пингвин в носках
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я ,Ronin ,на спае , Айро, тут . Вообще мой первый клан в котором я был Dark Libriary ( от туда вылились саинтсы) , потом ДЛ распался , пошел в саинтсы , но ушел , они пассивные ужас , вот я у вас . ВСЁ!.
 
SommelierДата: Вторник, 13.07.2010, 16:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я, I_love_you_baby, ваш соклановец. Все мои друзья и знакомые в мире ДОВ называют меня som. (lосталось от первого ника sommelier). Стаж в предыдущих кланах SWORA и SW, в совокупности, больше года. DoW моя любимая игра и могу точно сказать что единственная, т.к. в другие не играю вообще. А что касаясь расы, то однозначно ХАОС, я с этой расой с самого выхода игры, c сентября 2004. Другие расы не приемлю!

Еретик вырастатет из бездельника
 
RESTДата: Среда, 14.07.2010, 19:19 | Сообщение # 8
Адептус Механикус
Группа: Друзья
Сообщений: 194
Статус: Offline
Так хоть что та следующие)))...

Я несу свет во тьму.
Я тот кого боятся еритики.
Я защитник веры в императора.
Конец всегда один , а то что до него всеволишь прогресс....
 
RESTДата: Суббота, 04.09.2010, 17:05 | Сообщение # 9
Адептус Механикус
Группа: Друзья
Сообщений: 194
Статус: Offline
[adminblue]Так как у патрика моего соклана проблемы по учебе обязанности КЛ я принимаю на себя (также я остаюсь глав тестером)[/adminblue]

Я несу свет во тьму.
Я тот кого боятся еритики.
Я защитник веры в императора.
Конец всегда один , а то что до него всеволишь прогресс....
 
mad_naosДата: Пятница, 10.12.2010, 03:23 | Сообщение # 10
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
Я - Мэд_Наос, мой товарищ Наос и вместе мы - Наосы. В клан были приняты как командные игроки, но со временем освоились, морально подросли и были повышены руководящим составом до админов сего сайта. Имеем опыт игры 5 и 6 лет соответственно, но в интернете играем не более года.
Инженеры по образованию, Ваху мы уважаем за трезво-мрачный реализм и хорошо продуманную технологическую составляющую. Считаем, что стратегические игры - далеко не самое плохое времяпрепровождение, так что регулярно находим несколько часов для отдыха в мире Вахи.


Lime Alb
 
ДожираргхМалыйДата: Суббота, 26.03.2011, 16:45 | Сообщение # 11
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Было принято много новичков, клан активно развивается.
 
patricДата: Пятница, 08.04.2011, 01:03 | Сообщение # 12
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Клан оффицально слился с кланом NiCE. теперь сайт Angels of Death существует как память. Все игроки переведени в состав NiCE и играют под тегом
NiCE. клана Angels of Death как самостоятельной организации больше нету. Официально сайт является заброшенным проект Angels of Death остановлен навсегда)
 
FokusДата: Пятница, 08.04.2011, 09:42 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Пичаль)
 
RESTДата: Пятница, 08.04.2011, 14:44 | Сообщение # 14
Адептус Механикус
Группа: Друзья
Сообщений: 194
Статус: Offline
Эх Патрик жадь сколько трудов сдесь останется....!!!я уже и не знаю что без АоД делать буду.....
спасибо всем кто внес вклад в АоД....Ваш REST


Я несу свет во тьму.
Я тот кого боятся еритики.
Я защитник веры в императора.
Конец всегда один , а то что до него всеволишь прогресс....
 
patricДата: Среда, 15.08.2012, 17:21 | Сообщение # 15
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
вообщем лимонка и паприка пошаманили над сайтом и в 17:06 вернулся КЛ клан почти готов к своему второму рожденю
 
Форум AoD » Клан Angels of Death » Устав и летопись клана » Летопись
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz