[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум AoD » Великий и ужастный флуд) » Главная флудилка) » Вот такие вот дела (звиняйте)
Вот такие вот дела
Xaon1STДата: Суббота, 20.10.2012, 11:29 | Сообщение # 1
Banned
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Семейные и не только дела требуют моего обязательного присутствия очень ранним утром и полднем в некоторых местах, в течении полторы-двух недель каждый день. А так как у меня разница с Москвой в 5 часов, то играть я не смогу почти ни с кем при таком режиме(ложусь спать вечером, часто ранним, когда почти у всех рабочий\учебный день). Разве что с земляком TMNT(но он не хочет) и в выходные. Надеюсь, сегодня и завтра успею хоть что-то отыграть из ВКТ 2 на 2 вместе с Саней, а также закончить своё участие в КВ с ним же. Что-то типа инактива, да.

P.S. Выкладываю тут же репы с прайдом вроде как с кв(ибо ниракс не появляется, я его замена). Опозорился. Ибо мог выиграть, особенно в первой игре. Мораль на нуле.
P.P.S. Тема не зря висит в общем разделе, не надо её перемещать в клановый.
Прикрепления: -Aod-FapHero.rar (149.1 Kb)


nihilum

Сообщение отредактировал Xaon1ST - Воскресенье, 21.10.2012, 10:08
 
cobakinДата: Суббота, 20.10.2012, 11:53 | Сообщение # 2
Главный засранец клана!
Группа: Сокланы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Весело =(((
Ладно, меня сегодня (суббота) не будет с двух часов... завтра надо тогда поднапрячся и сыграть


~Мы Повелители Ночи! И мы идем за тобой!~
 
mad_naosДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:39 | Сообщение # 3
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
ждём.
 
Xaon1STДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:16 | Сообщение # 4
Banned
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Чего ждем? Эта тема давно не актуальна. А тему об уходе из вахи и соответственно из клана просто руки не доходят запилить...

nihilum
 
mad_naosДата: Вторник, 20.11.2012, 13:19 | Сообщение # 5
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
а как же наши планы на будующее? Дош ты просто заставляешь меня морально увядать.
 
Форум AoD » Великий и ужастный флуд) » Главная флудилка) » Вот такие вот дела (звиняйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz