[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум AoD » Великий и ужастный флуд) » Главная флудилка) » Кем вы меня считаете? :D (лольни/чаем)
Кем вы меня считаете? :D
NiraxДата: Суббота, 26.03.2011, 18:24 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 98
Статус: Offline
попахивает не хорошим делом, честно по-человечески не хорошо получается))

Люблю нечестную победу, люблю абуз во всей красе,
Люблю читать я сообщения "гг, ты нуб", "ты нуб, гг". (с) mstky =)
 
AlbДата: Суббота, 26.03.2011, 18:28 | Сообщение # 17
◄Tau Commander►
Группа: Совет клана
Сообщений: 271
Статус: Offline
Doshirak, опасный тип, у всех ты трололо. опасно! аааа

 
patricДата: Суббота, 26.03.2011, 18:29 | Сообщение # 18
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
а помойму норм))) вон он же вернутся хочет именно из-за насйсов) а так дошир пиши заявку в найс и тебя потестят мб возьмут но по манерности ты вылетиш через день другой)
 
ДожираргхМалыйДата: Суббота, 26.03.2011, 18:31 | Сообщение # 19
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Да блин... Все-все, я прекращаю придуриваться..) Пат, я из-за вас вообще-то.
 
LiveMarsДата: Суббота, 26.03.2011, 18:32 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
та не)), он себя норм вести будет=))))
 
ДожираргхМалыйДата: Суббота, 26.03.2011, 18:35 | Сообщение # 21
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я оскорбил кирю и пата в лучших чувствах своей очередной заявкой на уход. Парни, не надо было это всерьез воспринимать)
 
patricДата: Суббота, 26.03.2011, 18:38 | Сообщение # 22
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
хзхз дошир что я те говорил когда ты уходил??? говорили же оставайся так бы.... а теперь ну лично если бы я оч сильно хотел то вот прямой сейчас принял бы тебя в клан сказал бы что ты оч ценный игрок уходил в инактив как бе и т.д. но вот в чем загвоздка ты себя не умееш вести) а в найсах такие не нужны)) так что это не ко мне а к ним))) если они дадут тебе добро то плз. а так нет спасиба отношения с новыми сокланами портить не хачу)))) хотя мне тебя жаль))
 
ДожираргхМалыйДата: Суббота, 26.03.2011, 18:40 | Сообщение # 23
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
В общем, всецело полагаюсь на вашу волю. Жалости мне не надо. Понимание меня бесполезно. Умение себя вести есть, но вы просто не умеете отличать фан от серьезных намерений.

Сообщение отредактировал Doshirak - Суббота, 26.03.2011, 18:41
 
AlbДата: Суббота, 26.03.2011, 18:40 | Сообщение # 24
◄Tau Commander►
Группа: Совет клана
Сообщений: 271
Статус: Offline
Doshirak, изза твоих трололо деиствий тебя придется тестить + веди себя потише и культурно )

 
mad_naosДата: Суббота, 26.03.2011, 18:41 | Сообщение # 25
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
там было написано, что всё серьёзно, Доширак. Ты отказался от прямых обязанностей по подготовке новичков(чем поставил всех нас в неловкое положение). Конечно, поломанный комп, служит оправданием, но только в случае инактива: мой собственный новенький и комп и инет ломался дважды, за время службы в АоД, один раз я его(комп) за это время вообще поменял на другой, но не писал каждый раз заявку на уход. И ещё момент: в жизни сам не раз встречал таких людей и не раз и не два оказывался в неприятном положении от их действий. По принятию в Найс(если моё слово что-то может значить) я ПРОТИВ. Нет, не против. КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. А народ знает, что Мэд никому просто так не перечит.

Lime Alb

Сообщение отредактировал mad_naos - Суббота, 26.03.2011, 18:47
 
ДожираргхМалыйДата: Суббота, 26.03.2011, 18:43 | Сообщение # 26
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Зачем меня тестить - я не понимаю. Спросите сокланов - они прекрасно знают мой уровень игры. Лишняя бюрократия. Подставлять новичков не хотел очень сильно. Сам спрашиваю их как у них все идет.
 
patricДата: Суббота, 26.03.2011, 18:50 | Сообщение # 27
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Quote (mad_naos)
я ПРОТИВ. Нет, не против. КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. А народ знает, что Мэд никому просто так не перечит.

вот кстате мед обычно всегда за даже если полный нуб он все равно за, сейчас я впервые вижу когда он категорически против)
 
Spider_of_VarpДата: Суббота, 26.03.2011, 19:00 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (mad_naos)
если моё слово что-то может значить

Твое мнение играет большую роль)Так что все норм.
 
NiraxДата: Суббота, 26.03.2011, 19:06 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Сокланы
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Doshirak)
вы просто не умеете отличать фан от серьезных намерений.

Что за бред. Давай так. Как человек мало тебя знающий, просто мое мнение со стороны.
В интернете не дают скидок на возраст, если ты представляешь себя взрослым человеком веди себя должным образом. Учить тебя жить я не собираюсь. Но твои слова из серии "меня никто не понимает, меня никто не любит" это подростковый бред, который прет у некоторых через жопу. Точнее не у некоторых, а у большинства молодых ребят. Если ты, что-то говоришь то, делай это. Получается ты стал жертвой безнаказанности всемирной паутины. Как, я понял ты уходишь из клана не в первый раз, глупость. И сейчас ты ушел, складывается не совсем хороший ракурс. Объединение с найсами большой прогресс для большинства, и ты показываешь себя не в лучшем свете. (Лично мое мнение). Не буду описывать все,что я думаю.
Скажу вот, что я бы не стал тебя брать в найс в данной ситуации. Пускай ты подашь заявку на общих основаниях и пусть совет клана решит нужен ли ты, как игрок. Ничего личного, но такие люди как ты оставляют у меня не совсем хорошее впечатление о себе.
Все.
P.S. Слишком много обещаний исправится))


Люблю нечестную победу, люблю абуз во всей красе,
Люблю читать я сообщения "гг, ты нуб", "ты нуб, гг". (с) mstky =)


Сообщение отредактировал Nirax - Суббота, 26.03.2011, 19:08
 
N1Ce)DeadLordДата: Суббота, 26.03.2011, 23:32 | Сообщение # 30
NightRat
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote
я воздержусь. Ибо если начну описыватся меня тут навсегда забанят angry
 
Форум AoD » Великий и ужастный флуд) » Главная флудилка) » Кем вы меня считаете? :D (лольни/чаем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz