[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум AoD » Великий и ужастный флуд) » Главная флудилка) » Самые ущербные расы (мнения)
Самые ущербные расы
Какие расы вы считаете наиболее ущербными?
1. СМ [ 0 ] [0.00%]
2. ХСМ [ 0 ] [0.00%]
3. Эльдары [ 1 ] [7.14%]
4. ДЭ [ 9 ] [64.29%]
5. СоБ [ 1 ] [7.14%]
6. ИГ [ 6 ] [42.86%]
7. Тау [ 2 ] [14.29%]
8. Некроны [ 0 ] [0.00%]
9. Орки [ 1 ] [7.14%]
Всего ответов: 14
ДожираргхМалыйДата: Четверг, 10.02.2011, 12:38 | Сообщение # 46
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Дык естественно. Но я хз вообще, как эти рожи контролить так, чтобы в одном отряде не получалось так, что он делится на части и все эти части бегут не в одном месте. Ппц бести просто.
 
patricДата: Четверг, 10.02.2011, 15:58 | Сообщение # 47
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
XDDD вот теперь ты понял как патрику тяжко?)) а за СМ играть мне одно удовольствие просто всех месиш толстым фк и тоооолстыми тсм проста кайф а когда гк с чапи и библом так вооопще окуенна)) так что тза иг очень трудно играть против тех же самых кронов которые тупо 1 паком нв спокойно сливают 2 пака гварды если они не вооружены а если вооружены то + лорд и все хана кс с трудом тащит а если 3-4 нв то труба спасают ток васи+грены+плазма кс из 5 человеков + химеры да еще хел и сенти нужны так что если уж критично сомотреть то у иг ток 1 выход из жопы с кронами фаст т3 и каски + беня иначе хана)) ток вот к этому времени будет стазис и докуя всякой уйни кронов с чем анреал справится)) короче единственный настоящий выход это 2 химеры вася сенть 4 гварда с плазмогренами кс на 5 бойцов и т3 на 20ой минуте только тогда крон ложится под иг еще туры(хотя если крон делает солар то чтука бесполезная но грены спасут если их успеть сделать а значит т2 ток на 7-10 минуте жопа короче))
 
ДожираргхМалыйДата: Четверг, 10.02.2011, 16:32 | Сообщение # 48
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Да, самое лучшее - это некры. Сегодня играл. Вообще ноу контроль, лорд с артами рулит с поддержкой из грейженных нв. Вообще мона полигры чистить мандарины xDDD А вот гварда и эльдары... Вообще зазевываться нельзя.
 
patricДата: Четверг, 10.02.2011, 16:39 | Сообщение # 49
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
вот поэтому моей 3ей рассой отныне будут кроны))
 
ДожираргхМалыйДата: Четверг, 10.02.2011, 17:21 | Сообщение # 50
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Кстати, я тоже за них начал трениться. Самая лучшая тимная раса.
 
xL1meДата: Четверг, 10.02.2011, 18:29 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Самая лучшая тимная раса это тау или ИГ. ))

 
mad_naosДата: Четверг, 10.02.2011, 19:48 | Сообщение # 52
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
да-да. Вот кто меня понимает. Кроны- мясо недопатченное. Незачем за них гамать - дюже слабы.

Lime Alb
 
N1Ce)DeadLordДата: Четверг, 10.02.2011, 22:51 | Сообщение # 53
NightRat
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
У иг мобильностью нужно пользоваться
так же как и у ТЭ и у елей
Quote (Doshirak)
Кстати, я тоже за них начал трениться. Самая лучшая тимная раса.

парочка вменяемых противников попадется передумаешь xD
 
mad_naosДата: Пятница, 11.02.2011, 00:44 | Сообщение # 54
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
Говори, что нужно некрам изменить?

Lime Alb
 
patricДата: Пятница, 11.02.2011, 01:13 | Сообщение # 55
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Quote (N1Ce)DeadLord)
У иг мобильностью нужно пользоваться

если иг не убьет крона до т3 то пиши пропало) и вообще мобильность и турки против сильных кронов мало канают вот васи да проверенно работают хвт не окупают себя только что хелы на раннем т2 но это все же нупство а значит остаются химерки + васьки 3 гварда минимум лутче 4 или 5 и давить забыть о т3 и на т2 раздавить крона масом единственный способ не забыть 1-2 сентя сделать присты и окми тоже нужны но все это стоит огромного количества ресов поэтому максимум что на мой взгляд можно сделать так это 3 гварда с плазмогренами коми и присты + химерка сенть и вася ну кс надо до 5ых раскачать и на т1 не дать крону выйти дальше своей базы тогда есть шанст дожить до всего этого добра турка желательна без турки ну никак даже если у крона солнышко то можно акуратно стрелять гвардами и КСом в итоге мой вердикт на т1 жуткий харас КС и коми + 2 гварда на переходе в т2 3ий гвард оружейка на т2 раскачиваем оружее и бронь гвардам присты техничка 2 химеры, вася, сенть ну конечно прямые руки и сильное эко приветсвуются)
 
ДожираргхМалыйДата: Пятница, 11.02.2011, 06:04 | Сообщение # 56
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (patric)
если иг не убьет крона до т3 то пиши пропало) и вообще мобильность и турки против сильных кронов мало канают вот васи да проверенно работают хвт не окупают себя только что хелы на раннем т2 но это все же нупство а значит остаются химерки + васьки 3 гварда минимум лутче 4 или 5 и давить забыть о т3 и на т2 раздавить крона масом единственный способ не забыть 1-2 сентя сделать присты и окми тоже нужны но все это стоит огромного количества ресов поэтому максимум что на мой взгляд можно сделать так это 3 гварда с плазмогренами коми и присты + химерка сенть и вася ну кс надо до 5ых раскачать и на т1 не дать крону выйти дальше своей базы тогда есть шанст дожить до всего этого добра турка желательна без турки ну никак даже если у крона солнышко то можно акуратно стрелять гвардами и КСом в итоге мой вердикт на т1 жуткий харас КС и коми + 2 гварда на переходе в т2 3ий гвард оружейка на т2 раскачиваем оружее и бронь гвардам присты техничка 2 химеры, вася, сенть ну конечно прямые руки и сильное эко приветсвуются)

В общем, мом рулит.
 
Solar_Macharius_LordДата: Пятница, 11.02.2011, 08:49 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
МоМ нубская и течерская карта.

 
N1Ce)DeadLordДата: Пятница, 11.02.2011, 09:32 | Сообщение # 58
NightRat
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Doshirak)
и вообще мобильность и турки против сильных кронов

канают у сильныих игов
Quote (Solar_Macharius_Lord)
МоМ нубская и течерская карта.

+1
 
mad_naosДата: Пятница, 11.02.2011, 11:16 | Сообщение # 59
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
Quote (N1Ce)DeadLord)
канают у сильныих игов

а. так я не въехал в разговор: мы, оказывается, сравниваем игроков, а не рассы? это не в этой теме.


Lime Alb
 
N1Ce)DeadLordДата: Пятница, 11.02.2011, 11:19 | Сообщение # 60
NightRat
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (mad_naos)
а. так я не въехал в разговор: мы, оказывается, сравниваем игроков, а не рассы? это не в этой теме.

что бы раса могла показывать свои возможности
должен быть и норм гаматор за неё
знать БО динамику и то чем можно чем нельзя и где можно а где нельзя
 
Форум AoD » Великий и ужастный флуд) » Главная флудилка) » Самые ущербные расы (мнения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz