[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум AoD » Великий и ужастный флуд) » Главная флудилка) » Поддержи ваху =)
Поддержи ваху =)
ДожираргхМалыйДата: Пятница, 24.12.2010, 10:58 | Сообщение # 16
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (naos)
Да потому что не понятно что именно они за патчи там готовят. Вот если серавк выделят - это спасибо конечно, а вот по поводу патчей это сколький вопрос. Или пусть делают так, чтобы можно было играть и в обычную версию у них на серваке, и в их пропатченную).

Я жду именно патча.
 
mad_naosДата: Пятница, 24.12.2010, 22:30 | Сообщение # 17
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
ни для кого не секрет, что нужно выправить баланс: иг не должно так люто сливать тауситам и некрам, некры не должны так люто сливать СМам и эльдарам и т.д: тут есть чего фиксить. Однако все уже так привыкли: баланс - говно, но такое родное.

и ещё момент: конечно, нет гарантий, что эти деятели сделают фикс лучше разрабов, в своё время не один килограмм здоровья убивших на СС, но есть некотороя, отличная от нуля вероятность, что так и будет. Если говорить на чистоту: Ваха, как и всё в мире, не вечна: если срочно чего-нибудь не сделать, она сгниёт медленной смертью. Это, разумеется, будет длиться не год, может даже не два, но что-то чесать пора уже сегодня. Разумеется, это всё может внезапно стать небесплатно, но ведь тем, кто всё это делает нужно что-то есть. Так что да,- тут палка о трёх концах; но ви таки меня уже спrосите: бывает ли иначе?


Lime Alb
 
xL1meДата: Суббота, 25.12.2010, 01:22 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Total anihilation еще существует, и существуют турнире по этой игре. При чем коннект там настолько убогий, что даже я не захотел разбираться с этим. Поэтому пока в СС играют ваха живет, как в нее перестанут играть, тогда она и умрет. Новичков приходит мало, поэтому скорее всего то комьюнити, что сейчас играет и будет играть до самой смерти оной игры.

В нынешнее время не все так плачевно. Проводятся ф2ф, тотх, стримят игры на гг. Нужно только желание играть.

А на счет патчей это отдельная тема. Тут многое зависит от скила игроков. Если играют два новичка эльдар вс некрон, то эльдару будет очень не сладко, потому что бегать от врайтов, как у госу, у него не получится. Если же играет сильный эльдар, против крона, то духи уже для него не проблема.

Баланс, поэтому я не считаю нужным трогать. Мне уже привычно играть, против тау, главное не упускать момент. Если проигрываю, то веню в этом себя, а не имбу.




Сообщение отредактировал xL1me - Суббота, 25.12.2010, 01:25
 
mad_naosДата: Суббота, 25.12.2010, 07:33 | Сообщение # 19
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
ох, не знаю, не знаю. Здоровых игр не бывает, бывают плохо диагностированные.

Lime Alb
 
ДожираргхМалыйДата: Суббота, 25.12.2010, 09:30 | Сообщение # 20
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (mad_naos)
и ещё момент: конечно, нет гарантий, что эти деятели сделают фикс лучше разрабов, в своё время не один килограмм здоровья убивших на СС, но есть некотороя, отличная от нуля вероятность, что так и будет. Если говорить на чистоту: Ваха, как и всё в мире, не вечна: если срочно чего-нибудь не сделать, она сгниёт медленной смертью. Это, разумеется, будет длиться не год, может даже не два, но что-то чесать пора уже сегодня. Разумеется, это всё может внезапно стать небесплатно, но ведь тем, кто всё это делает нужно что-то есть. Так что да,- тут палка о трёх концах; но ви таки меня уже спrосите: бывает ли иначе?

Твои слова отражают реальность.
Quote (xL1me)
А на счет патчей это отдельная тема. Тут многое зависит от скила игроков. Если играют два новичка эльдар вс некрон, то эльдару будет очень не сладко, потому что бегать от врайтов, как у госу, у него не получится. Если же играет сильный эльдар, против крона, то духи уже для него не проблема.

Баланс, поэтому я не считаю нужным трогать. Мне уже привычно играть, против тау, главное не упускать момент. Если проигрываю, то веню в этом себя, а не имбу.


Быро рассказывай, как карать три фв с грейдом + невидимки с антитехом, тк, веспы и тех!

Добавлено (25.12.2010, 09:30)
---------------------------------------------
В МА с некром конечно все решает микро эла и тайминг некра. Тут имбы нет никакой, все элы это прекрасно знают. А вот бедную гварду реально надо патчить... Такой ущерб, по пальцам сосчитать равные МА.

 
xL1meДата: Суббота, 25.12.2010, 16:32 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (Doshirak)
Быро рассказывай, как карать три фв с грейдом + невидимки с антитехом, тк, веспы и тех!

Вообще то в играх такого прям соотношения нет. Рип>фв, либо фв>рип. Многое зависит от обстоятельств.
Припоминаю игру с Дарио, когда у него было примерно то, что ты написал.

2 гварда с варлоками и гренами, ренджеры, 2 или 3 рипа, фара, 1 гадюка (точно не помню, но вроде одна).
Битва была на карте БМ на правой дальней сп снизу.


 
mad_naosДата: Вторник, 04.01.2011, 21:59 | Сообщение # 22
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
так, сейчас пойдёт оффтоп: я так понимаю, Лайм того Тау снёс? Вот и отлично. По сабжу: на родительском сайте этой темы админы заявили, что Релики наотрез послали всех желающих, мол НЕДАДИМ, НО ИГРОЙ САМИ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕМ; как-то так. mamba

Lime Alb
 
Форум AoD » Великий и ужастный флуд) » Главная флудилка) » Поддержи ваху =)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz