[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум AoD » Внешняя политика клана » Посольства других кланов » (KoD) Keepers of Darkness
(KoD) Keepers of Darkness
HORUSДата: Среда, 09.02.2011, 18:19 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
кто тут некто кислота?
 
mad_naosДата: Среда, 09.02.2011, 20:43 | Сообщение # 32
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
Глянь заявы на вступление,- там всё есть. Какие-то вопросы?

Lime Alb
 
HORUSДата: Среда, 09.02.2011, 21:33 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
да, я смотрел, нету кислоты, есть вроде какойто ворон, это он?
 
mad_naosДата: Среда, 09.02.2011, 21:37 | Сообщение # 34
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
Ворон - это его ник на спае. Кислота - это его ник на сайте. Смотри его заявку на вступление.

Lime Alb
 
mad_naosДата: Среда, 09.02.2011, 22:22 | Сообщение # 35
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
подсказываю: ты не там не там ищешь смурфы: КоДы - наши друзья, мы бы не стали их обижать

Lime Alb
 
VktoraДата: Пятница, 25.03.2011, 16:22 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Привет друганы. Тут мы исключили из клана Никиту (imba, FiREBIGASS). основная расса ТЭ и эльдар (недавний). За то что он подал заявку в ЛЕЙБЛ не предупредив нас и даже не написал заяву об уходе. Написал заяву, типа если возьмете тогда уйду из клана КОД.

Так что имейте ввиду.

Добавлено (25.03.2011, 16:22)
---------------------------------------------
И еще говорят у вас был или есть некий Ghost pro?

 
mad_naosДата: Пятница, 25.03.2011, 16:46 | Сообщение # 37
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
привет Vktora, заходи, рады видеть. Про Никиту имеем в виду, спасибо. Гхост у нас был, но его сплыли)

Lime Alb
 
ДожираргхМалыйДата: Суббота, 26.03.2011, 09:32 | Сообщение # 38
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Лол, надо на лейбл заглянуть.
 
VktoraДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:35 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Пацаны, что за хрень. зачем объединяетесь в чем причина?
 
Xe1Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:56 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спроси их.
Кстати, мои бывшие сокланы, ситация получилась прикольная, не находите? Я уверен что вы кинули меня, вы уверены что вас кинул я.


Сообщение отредактировал Xe1 - Понедельник, 28.03.2011, 13:03
 
patricДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:53 | Сообщение # 41
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Quote (Xe1)
Я уверен что вы кинули меня, вы уверены что вас кинул я.

доширк иди в жопу!!! тебе все говорили не уходи! а ты ушел решил в другой клан под смурфом погнать а как узнал что мы объеденяемся с найсами сразу же приполз тебе не мы нужны а найс, ну конечно ты удверждаеш что это не так, ты ведь белый и пуфыстый ты бы обязательно вернулся к нам когда комп починил бы. Тебе дали отвтетсвенную должность а ты нас кинул, ты кинул не только меня но и весь клан, я тебе поверил 1 раз, больше я тебе не верю и я оч рад что тебя в найсы не взяли!!!! хотя сначала я был не против и мне было тебя жаль но теперь мне откровенно насрать заепал!!!!! слов больше нету иди ты нах#@ доширак!!!!!!!!!!! вечный бан на этом сайте я тебе обеспечу!!!!!!!! и попрошу сделать тоже на сайте у найсов.
КоДы есть большая просьба забаньте этого мудилу у себя на форуме годика на 2 мб поумнеет.
Можеш идти в цг там я бессилен.

Добавлено (28.03.2011, 13:53)
---------------------------------------------
хотя нет так ты еще посты сможеш читать я тебя есче и по айпи забаню нахрен чтобы не видет тебя здесь ни в какой форме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
VktoraДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:57 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (patric)
КоДы есть большая просьба забаньте этого мудилу у себя на форуме годика на 2 мб поумнеет.

ок.
 
patricДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:02 | Сообщение # 43
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Quote (Vktora)
Quote (patric)КоДы есть большая просьба забаньте этого мудилу у себя на форуме годика на 2 мб поумнеет. ок.

спасиба
мы с найсами объеденились т.к. от них поступило предложение слится и мы согласились))) вот и вся история на самом та деле
а вот это говно с ником доширак и кучей смурфоф как тольк об этом узнало сразу же захотел вернуться к нам хотя до этого он на полном как он сказал серьезе решил забить на нас на ваху и т.д. так что буду оч признателен если его забанят и есче у вас на сайте))) мб поумнеет и перестанет быть таким уг. А то за все время мне и меду надоело убирать то говно которое он оставлял не только на нашем форуме. и позорил нас на КВ своим поведением.
 
RavenДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:27 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (patric)
доширк иди в жопу!!! тебе все говорили не уходи! а ты ушел решил в другой клан под смурфом погнать а как узнал что мы объеденяемся с найсами сразу же приполз тебе не мы нужны а найс, ну конечно ты удверждаеш что это не так, ты ведь белый и пуфыстый ты бы обязательно вернулся к нам когда комп починил бы. Тебе дали отвтетсвенную должность а ты нас кинул, ты кинул не только меня но и весь клан, я тебе поверил 1 раз, больше я тебе не верю и я оч рад что тебя в найсы не взяли!!!! хотя сначала я был не против и мне было тебя жаль но теперь мне откровенно насрать заепал!!!!! слов больше нету иди ты нах#@ доширак!!!!!!!!!!! вечный бан на этом сайте я тебе обеспечу!!!!!!!! и попрошу сделать тоже на сайте у найсов.
КоДы есть большая просьба забаньте этого мудилу у себя на форуме годика на 2 мб поумнеет.
Можеш идти в цг там я бессилен.

Добавлено (28.03.2011, 13:53)
---------------------------------------------
хотя нет так ты еще посты сможеш читать я тебя есче и по айпи забаню нахрен чтобы не видет тебя здесь ни в какой форме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жесть, у меня так тока батя ругается, прям дом, милый дом вспомнил smile


Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
patricДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:39 | Сообщение # 45
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Quote (Raven)
Жесть, у меня так тока батя ругается, прям дом, милый дом вспомнил

меня сильно достать надо чтобы я так ругаться начал но он своего добился блин, он даже меда достал, меда это вообще нереально.
 
Форум AoD » Внешняя политика клана » Посольства других кланов » (KoD) Keepers of Darkness
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz