[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум AoD » Внешняя политика клана » Кланвары » КВ KoDvsAoD часть 2 (ещё разок погамать, что может быть лучше?)
КВ KoDvsAoD часть 2
KabalДата: Вторник, 08.02.2011, 20:56 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я пока совершенствуюсь в 1 на 1, поэтому в любых КВ 1 на 1 я не подам хороших результатов, а вот 2 на 2 я хочу сыграть. Хотелось бы с Мэдом, правда хочу с ним ещё попрактиковаться в командной игре, чтобы понять как мне лучше: Либо я с Мэдом за кронов, либо другая комбинация. 3 на 3 к сожалению только одна игра, и я никто чтобы принимать участие в такой ответственной игре, думаю Вам лучше сыграть Наосы с Патриком.
Мэд, пиши когда ты можешь играть, чтобы отработать нам с тобой тимплей, ok? Также не отказался бы 2 на 2 с Патриком, но только если Патрик за иг. happy




Сообщение отредактировал Kabal - Вторник, 08.02.2011, 21:03
 
patricДата: Вторник, 08.02.2011, 21:13 | Сообщение # 17
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Quote (Kabal)
Либо я с Мэдом за кронов, либо другая комбинация

как бе читай посты выше ты со мной))
Quote (Kabal)
Вам лучше сыграть Наосы с Патриком. Мэд, пиши когда ты можешь играть, чтобы отработать нам с тобой тимплей, ok? Также не отказался бы 2 на 2 с Патриком, но только если Патрик за иг.

ммм как бе я уже написал выше что 3на3 я мед и наос)
1на1 ты гамать будешь там такие же новички как и ты)
 
KabalДата: Вторник, 08.02.2011, 21:24 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (patric)
как бе читай посты выше ты со мной))

Но там две игры 2 на 2) ладно, перечить не буду, но хотелось бы и с тобой и с Мэдом.

Quote (patric)
1на1 ты гамать будешь там такие же новички как и ты)

оки-доки, но я вряд ли вин(


 
patricДата: Вторник, 08.02.2011, 21:29 | Сообщение # 19
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Quote (Kabal)
Но там две игры 2 на 2) ладно, перечить не буду, но хотелось бы и с тобой и с Мэдом.

а кто даст то 2 игры 2на2 сыграть? в одном КВ та? по правилам ток 1 раз ты в 2на2 гамать могеш а наос пойдет с наосом)
 
FashionДата: Вторник, 08.02.2011, 21:39 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Кабал дружище не расстраивайся и не волнуйся))Я даже хуже тя играю 1 на 1 но игра есть игра)так что не ссы)))

_Fashion_©
 
KabalДата: Вторник, 08.02.2011, 21:44 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (patric)
а кто даст то 2 игры 2на2 сыграть? в одном КВ та? по правилам ток 1 раз ты в 2на2 гамать могеш а наос пойдет с наосом)

добро Патрик, тогда надо с тобой тимплей погамать. Напиши когда у тебя есть свободное время


 
patricДата: Вторник, 08.02.2011, 22:03 | Сообщение # 22
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
ну завтра я постораюсь быть)
 
ДожираргхМалыйДата: Вторник, 08.02.2011, 22:12 | Сообщение # 23
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Парни, меня зовите, если кто 1 на 1 хочет потренить. Я вроде серьезно настроен happy
 
KabalДата: Вторник, 08.02.2011, 23:11 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Doshirak)
Парни, меня зовите, если кто 1 на 1 хочет потренить. Я вроде серьезно настроен

Дош, я хочу с тобой потрениться. Завтра вряд ли на треню успею, но ты и после неё ещё на спае зависать будешь? В Скайпе свяжемся.


 
RESTДата: Среда, 09.02.2011, 01:28 | Сообщение # 25
Адептус Механикус
Группа: Друзья
Сообщений: 194
Статус: Offline
я буду играть))

Я несу свет во тьму.
Я тот кого боятся еритики.
Я защитник веры в императора.
Конец всегда один , а то что до него всеволишь прогресс....
 
ДожираргхМалыйДата: Среда, 09.02.2011, 06:31 | Сообщение # 26
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Kabal)

Дош, я хочу с тобой потрениться. Завтра вряд ли на треню успею, но ты и после неё ещё на спае зависать будешь? В Скайпе свяжемся.

Ну если я в скайпе, то значит могу играть.
 
patricДата: Среда, 09.02.2011, 07:52 | Сообщение # 27
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
Quote (REST)
я буду играть))

читай посты выше из онсновы ток я и наосы
 
mad_naosДата: Среда, 09.02.2011, 13:53 | Сообщение # 28
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
привет, народ. По скольку КВ дружеский, мне, конечно, всё равно, но не проясните ли мне такой момент: Мария, часом не близкая родственница широко известного в узких кругах Хищника? Играть против неё это одно, но против Хища - совсем другой коленкор. Зная этот небезызвестный факт, хочется отметить, что новый состав у КоДов серьёзный, потому вношу предложение: "В бой идут одни старики"(или "все в сад!" - как вам угодно.). Хотя количество предложенных КоДами игр просто ужасает:

Quote (Vktora)

предлагаю 2*2
Мария (манекс) и я
Алиф и хорусом
денис с никитой
алекс с падре

3*3
алекс, падре, денис
мария, ноубоди (манекс), никита.

4*4
алекс (ноубоди), падре (мария), никита, манекс


и это БЕЗ 1на1 - тут на всех хватит.

Поэтому предлагаю такую расстановку:

1vs1
Патрик
ХЛайм
Мэд Наос
Наос
REST(очень надеюсь, что он нас не бросит)

2vs2
Наос, Мэд Наос
Патрик, Кабал
Кислота, Мэд Наос или Кабал, Мэд Наос
Доширак, Фокус (если конечно, они ТОЧНО уверены, что будут и ГОТОВЫ играть, ибо, как показывает практика...)

3vs3
Патрик, Мэд Наос, Наос.
можно Наосы и Кабанчег (3на3 у нас богатый опыт, как ни странно) либо же Кислота, Кабал Мэд Наос

4vs4
Наосы, Патрик, Кабал или Патрик, Рест Наосы.

ждём решений КЛ и остальных членов совета.


Lime Alb
 
VktoraДата: Среда, 09.02.2011, 14:36 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Мария это да ты прав, она сестра хища. Если вы сомневаетесь, то мы можем ее исключить, она у нас на испыталовке.
Мэд. Я говорю честно. 1*1 выставляем сильных игроков, кроме меня. В 2*2 играют так: 1 игрок основа, один игрок из фор-фан. Только получается последняя двоица без фор-фана.

Если что не устраивает, то говори. Мы просто хотим, чтобы у нас поучавствовали почти все. Я включил всех кроме Азраила и Эльдара-дена.

Добавлено (09.02.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Количество игр пока мы не определили я просто выложил предоположительный состав для обсуждения.
А решать что и как надо сообща.
предлагайте по количеству скока игр.
Также можем изменить формат кв. Предлагайте мы не настаиваем.
Мой уровень конечно подрос, теперь я лайма могу вынести (мое предположение). Но мэду скорее всего проиграю, просто хочу поиграть со сложным для меня игроком.

 
mad_naosДата: Среда, 09.02.2011, 14:45 | Сообщение # 30
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
да, именно такая реакция нами и приветствуется. Плюз. Меня всё уже устраивает: если Патрик примет мои корректировки, то большой КВ - как раз то, что нам нужно. (это ведь дружеский кв как было уже заявлено). На счёт Марии я не сомневаюсь в том, что это будет играть Хищ(хотя это запрещено правилами), по мне тут всё несколько не честно, но доказать что-либо будет не вариант, поэтому я и поднял вопрос заранее. Собственно, этот момент на их совести, так что просьба не юзать Машу больше, чем в одной игре: мне лично было бы ОЧЕНЬ интересно сыграть с Хищем, но проигрывать КВ с КоД из-за члена ЦГ я не хочу.

Lime Alb
 
Форум AoD » Внешняя политика клана » Кланвары » КВ KoDvsAoD часть 2 (ещё разок погамать, что может быть лучше?)
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz