[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: xL1me  
Форум AoD » Реплеи » Реплеи про игроков » Эли
Эли
patricДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:27 | Сообщение # 16
General Anal Varanov
Группа: Совет клана
Сообщений: 849
Статус: Offline
да его целый день мучали)))
 
ДожираргхМалыйДата: Вторник, 01.03.2011, 09:18 | Сообщение # 17
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (patric)
да его целый день мучали)))

Матан и начерталка biggrin
 
N1Ce)DeadLordДата: Среда, 02.03.2011, 13:17 | Сообщение # 18
NightRat
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Тут Шейд и малибу )

тырк

 
ДожираргхМалыйДата: Среда, 02.03.2011, 17:12 | Сообщение # 19
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Вооо, вот это неплохо, с попкорном и кока-колой))
 
xL1meДата: Четверг, 03.03.2011, 08:28 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
oxo vs sombrero
eldar v sm
br
2-0

Первая игра сомбреро строит фк, тсм, асм. Оксо отвечает ренжами и гвардой. Напомню, что гварда с варлоком и мистицизмом имеет дамаг почти как у рипов. Гвардов в отряде больше, поэтому можно просто их прореинфорсить. Игра заканчивается на т2 с выходом соколов.

Вторая игра сомбреро строит 4 скаута. Раздает кемперки. Оксо отсиживается на базе, после чего игра заканчивается на т2 с выходом соколов и ВС.

Прикрепления: oxo_vs_sombrero.zip (170.5 Kb)


 
xL1meДата: Четверг, 03.03.2011, 08:51 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
oxo vs az
mirror
mom, br
2-0

На моме оксо идет в 2 гена. Выходит в т2 с большим эко. Аз не очень хорошо сыграл, отставание в тече и эко в мироре не есть хорошо. Игра заканчивается на т2 соколоами и ВС.

На второй карте оксо играет от обороны. Делает кап ренжами. Аз, пытаясь играть агрессивно, делает фару. На т2 два фд и арля со стороны оксо это сильно. Аз пытается спамить лордов, но эко убито, ВСов нет. Выигрывает оксо.

Прикрепления: oxo_vs_az_mr_mo.zip (204.2 Kb)


 
xL1meДата: Четверг, 03.03.2011, 09:31 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
oxo vs junegen
eldar v ork
soe, mom
2-0

Первая игра на сое. Ренж, фара, 2 рипа. Убил орка почти без шансов. Кстати интересная задумка с вратами и хилом прям около орочьих пушек. Юзал саркофаг. Не знаю почему у оксо нет мозгов, как говорил доширак.

На моме масс рипов фтв. 2 фд и фалкон. Орк проиграл.

Прикрепления: oxo_vs_junegen_.zip (179.1 Kb)


 
ДожираргхМалыйДата: Четверг, 03.03.2011, 09:42 | Сообщение # 23
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (xL1me)
Аз не очень хорошо сыграл

Он всегда так.
Quote (xL1me)
Аз, пытаясь играть агрессивно, делает фару

Фара в мирроре.. лоооол. Да впринципе у аза вообще отсутствует понимание любых матчапов. Я помню как он играл против см-а гвардой... омг...
 
xL1meДата: Четверг, 03.03.2011, 09:43 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
oxo vs epix
eldar v tau
br, soe
2-0

Грамотная игра на БРе. БО стандартное, ренж, фара, рип. Игра закончилась, когда вышли клоуны. Понравилось, как эльдар уходил от пульса.

На сое фейл тау. Слив мух и тк. Фв без поддержки мясо. Естественно, луз тау.

Прикрепления: oxo_vs_epix_soe.zip (165.1 Kb)


 
xL1meДата: Четверг, 03.03.2011, 09:47 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Doshirak, смотри игры лимонада. Очень хорошо играет мироры, причем с фарой. Аз всегда очень интересно играет. Нравится его антикрон.
Если у тебя что-то не получается, это не значит, что надо сваливать на других, и говорить, что они не умеют играть. Эти игроки выигрывали турниры тогда, когда ты еще у мамы в желудке был.


 
xL1meДата: Четверг, 03.03.2011, 09:47 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Doshirak, он может играть и баншами против СМ, если захочет и надо будет.

 
xL1meДата: Четверг, 03.03.2011, 10:03 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
oxo vs sombrero
eldar v sm, tau
br, mom
2-0

Снова игры против сомбреро. Сейчас СМ строит 2 скаута и тсм. Пытается сделать быстрый кап с помощью тсм. Выходит не удачно. Наверно, скаутами стоит сначала капить дальние точки. ТСМами много за ренжами не побегаешь, следовательно отставание в тече, а удавшийся поцелуй клоуна сводит на нет все шансы.

Сомбреро за тау играл как инвалид. Видать не очень хороший у него антиэльф.

Прикрепления: oxo_vs_sombrero.zip (175.0 Kb)


 
xL1meДата: Четверг, 03.03.2011, 10:12 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
oxo vs limonad
mirror
br
1-0

Почему-то всего одна игра против лимонада. Хорошее начало у лимонада, но который раз отставание в тече оказывается фатальным.
Надо пересмотреть свою стратегию в мирроре. Уж очень плохо играю против эльдар..

Прикрепления: oxo_vs_limonda_.zip (101.1 Kb)


 
ДожираргхМалыйДата: Четверг, 03.03.2011, 11:08 | Сообщение # 29
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Да-да, стоит бедному дошираку чутка покритиковать других - все начинают орать... Да, Аз интересно играет, не спорю, но просто не понимает что то, что он делает просто напросто неэффективно. И вообще, лайм, я ни на кого ничего не сваливаю. Кстати, патрик, леман нуб? biggrin

Добавлено (03.03.2011, 10:50)
---------------------------------------------
Я где-то год назад играл Аз-стайл... Одни вары за дэ например xDDD Да, это скиллово, но, увы и ах, нихуя не действенно. Кстати то же самое могу сказать о культогрене в 50% случаях.

Добавлено (03.03.2011, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (xL1me)
Если у тебя что-то не получается, это не значит, что надо сваливать на других, и говорить, что они не умеют играть.

У меня все получается, если не ленюсь. Нихуя я не сваливаю. Сколько раз повторять, что у меня несколько другие приоритеты и мышление?
Quote (xL1me)
Эти игроки выигрывали турниры тогда, когда ты еще у мамы в желудке был.

Не пизди.
Quote (xL1me)
Doshirak, он может играть и баншами против СМ, если захочет и надо будет.

И всрет.
Quote (xL1me)
Почему-то всего одна игра против лимонада. Хорошее начало у лимонада, но который раз отставание в тече оказывается фатальным. Надо пересмотреть свою стратегию в мирроре. Уж очень плохо играю против эльдар..

Просто надо поступать как можно более нестандартно в рамках бо. Чаще разводить, сильнее бороться за точки. Ну и тайминг, естественно. "Нестандартно" не значит глупо. Просто, скажем, на бр многие уже привыкли к тому что, где когда и откуда бежит и что делает. А ты разорви шаблон и получишь вин.

Добавлено (03.03.2011, 11:08)
---------------------------------------------

Quote (xL1me)
Кстати интересная задумка с вратами и хилом прям около орочьих пушек

Открытие!
Quote (xL1me)
Юзал саркофаг

Великое открытие!
Quote (xL1me)
Не знаю почему у оксо нет мозгов, как говорил доширак.

Есть. Но оригинальных ходов вижу мало. Плюс орк там ему попался лольный. Даже мой знакомый kid его бы снес lol


Сообщение отредактировал Doshirak - Четверг, 03.03.2011, 10:56
 
xL1meДата: Четверг, 03.03.2011, 11:11 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (Doshirak)
Да-да, стоит бедному дошираку чутка покритиковать других - все начинают орать... Да, Аз интересно играет, не спорю, но просто не понимает что то, что он делает просто напросто неэффективно.

Если б ты вот так сразу написал, было бы другое дело. Все эти игроки НАМНОГО скиловей тебя, и они, поверь, знают, что делают.

Quote (Doshirak)
Просто надо поступать как можно более нестандартно в рамках бо. Чаще разводить, сильнее бороться за точки. Ну и тайминг, естественно. "Нестандартно" не значит глупо. Просто, скажем, на бр многие уже привыкли к тому что, где когда и откуда бежит и что делает. А ты разорви шаблон и получишь вин.

Если даже мне пофигу, как играет противник, то их-то уж точно не особо волнует, кто и откуда будет нападать.


 
Форум AoD » Реплеи » Реплеи про игроков » Эли
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz