[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум AoD » Мусорка » Ересь » Подпольная организация "Гидра" (культистам сюда...)
Подпольная организация "Гидра"
RavenДата: Вторник, 08.03.2011, 14:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здесь, на мусорке, в глубинах отходов Планеты-улья расположилась ячейка Альфа Легиона.
Отверженные свободомыслящие люди, не желающие быть рабами Империи, побитые и измученные, собираются здесь, дабы оказать сопротивление Имперской диктатуре.
Мы будем мстить за унижение. Мстить за предательство. Мстить за унижение. Мы свободны, и это наше проклятье.

Трудящиеся, угнетенные люди и все, кто живет под невыносимым ярмом Империума, присоединяйтесь к нам в нашем новом Крестовом Походе за Свободу!


Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
ДожираргхМалыйДата: Среда, 09.03.2011, 08:54 | Сообщение # 2
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я уже давно состою в гидре, хотя этого никто не знает... ninja Даже гидра...
 
RavenДата: Среда, 09.03.2011, 10:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ты состоишь в семье троллей, и это знают ВСЕ. biggrin

Или мне просто попросить мальчиков немножко тут пострелять, кинуть пару гранат туда-сюда, а потом тихо очистить помещение и сделать на лицах вид шо мы не заходили? (с) Альфарий
 
ДожираргхМалыйДата: Среда, 09.03.2011, 10:24 | Сообщение # 4
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Dominate!
 
Форум AoD » Мусорка » Ересь » Подпольная организация "Гидра" (культистам сюда...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz