[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум AoD » Реплеи » Реплеи с CW » КВ KoDvsAoD часть 2 (ваш покорный слуга против ВКторы)
КВ KoDvsAoD часть 2
ДожираргхМалыйДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:56 | Сообщение # 16
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (mad_naos)
нужен тех, хотябы те же фаллосы

А ты попробуй, я поржу. Неповоротливое говно между двумя зданиями сто лет проезжает, пехоту не может во время боя зацепить даже из-за паффинга.
Quote (mad_naos)
ведьмы их прикрывают

Ведьм я и так юзаю, но все равно...
Quote (mad_naos)
скруджи контрят бесов к тому же

Каких бесов?
Quote (mad_naos)
можно крона заманить на базу и там его разделать

Выложи реп, где тебе удается такое првоернуть.
Quote (mad_naos)
эль больше крона, но крона могут спасти руки.

Как раз наоборот. Кстати еще по поводу дэ: некру вообще не надо давать разжираться, иначе потом тупо завалит массом нв под грейдом. А спасает от раннего набега дэ всего лишь одна тура. Вот такие вот дела...
 
mad_naosДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:06 | Сообщение # 17
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
Quote (Doshirak)
бесов?

БЕСсмертных smile
Quote (Doshirak)
Выложи реп, где тебе удается такое првоернуть.

ради этого я должен капитально сесть за ДЭ. Я уже выложил реп, где я, совершенно ничего не умеющий за ДЭ, легко снёс Тау, которое ты называл для ДЭ имбой. Жалел его трижды, давал развиваться, не делал тех до последнего. И всё равно вышло то, что вышло.
Quote (Doshirak)
Как раз наоборот.

не наоборот, а как раз да: чем вначале контрить тёмных? А баньш? а всё вместе? Вот то-то и оно, что нечем. Турель? Саркофаг и баньши. Лорд? масс тёмных. Свежи? Да Бог мой, где те свежи. А ведь хороший эль типа Лайма или того же Деда призраков разрулит на раз-два. Вот то-то и оно. Спасает Лорд, умение предугадывать (то, чем так гордятся эли, на самом деле так нужно кронам) и...и божественно проведение, иначе не назовёшь. Чудесным божественным сисингом выходим в т2, там нас уже ждут пауки против наших нв(смешно сказать) и баньши против тех же призраков. Восхитительным афродезиакским шлюхингом вылазим на т3, но там нас ждёт совет против бедного одинокого парья. и Кузнечики по теху. и пауки по бесам. и харасы в самых неожиданных местах. Телепорт? врата! а оттуда - сами знаете - вся эльская братья. Невероятным громозекским лёжингом выкатываемся в т4 и тут....дада имеено это - монолит стоит дороже всего эльского т4 вместе взятого. ТАк что не говорите мне про то кто кого больше.


Lime Alb
 
xL1meДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:23 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Уж извините, но т4 крона просто так не убивается.

 
mad_naosДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:30 | Сообщение # 19
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
да, честно говоря, тут у них просто-таки рай земной: Термосы? Облиты? захват и в мон. Паучки, масс пехоты? захват ровно половины и привет семье. Тех? Это уже не ваш, а, скорее наш тех. Релик? стазис и парьём его. Однако, т4 крона являет собой слабую моральную компенсацию за то, что этому крону пришлось пережить на всех остальных тирах. Да и кто этому крону даст сделать тот т4?

Lime Alb
 
ДожираргхМалыйДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:44 | Сообщение # 20
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (mad_naos)

ради этого я должен капитально сесть за ДЭ. Я уже выложил реп, где я, совершенно ничего не умеющий за ДЭ, легко снёс Тау, которое ты называл для ДЭ имбой. Жалел его трижды, давал развиваться, не делал тех до последнего. И всё равно вышло то, что вышло.

БЛ***, Я ГОД ЗА ДАРКОВ ИГРАЛ, МЕНЯ ВСЕ УБИВАЛИ, Я ПЕРЕШЕЛ НА НОРМАЛЬНУЮ РАСУ. Сори за капс, но поиграй за них столько же, поймешь меня.

Добавлено (13.02.2011, 10:37)
---------------------------------------------
КАК Я НЕ ПЫТАЛСЯ ИГРАТЬ, КАК НЕ МИКРИЛ, ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО, ИДИОТСКИЙ УЩЕРБ. Эльдары и орки лучше в сто раз.

Добавлено (13.02.2011, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (mad_naos)
не наоборот, а как раз да: чем вначале контрить тёмных? А баньш? а всё вместе? Вот то-то и оно, что нечем. Турель? Саркофаг и баньши. Лорд? масс тёмных. Свежи? Да Бог мой, где те свежи. А ведь хороший эль типа Лайма или того же Деда призраков разрулит на раз-два. Вот то-то и оно. Спасает Лорд, умение предугадывать (то, чем так гордятся эли, на самом деле так нужно кронам) и...и божественно проведение, иначе не назовёшь. Чудесным божественным сисингом выходим в т2, там нас уже ждут пауки против наших нв(смешно сказать) и баньши против тех же призраков. Восхитительным афродезиакским шлюхингом вылазим на т3, но там нас ждёт совет против бедного одинокого парья. и Кузнечики по теху. и пауки по бесам. и харасы в самых неожиданных местах. Телепорт? врата! а оттуда - сами знаете - вся эльская братья. Невероятным громозекским лёжингом выкатываемся в т4 и тут....дада имеено это - монолит стоит дороже всего эльского т4 вместе взятого. ТАк что не говорите мне про то кто кого больше.

Гоу ты эльдар против некров деда?


Сообщение отредактировал Doshirak - Воскресенье, 13.02.2011, 10:45
 
mad_naosДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:44 | Сообщение # 21
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
я выше написал про своих "нормальных", - конечно, там не всё так плохо, я преувеличил, но это, чтобы ты имел представление, с чем я имею дело. Больше половины расс в вахе сильнее моих, больше половины игроков значительно лучше меня знают Ваху, но...вот именно поэтому на нас с Наосом и матерятся, когда мы, неясно как, выигрываем. Нас называют нубами, течерами, массерами, читаками, даже (лексика сохранена) и много чем и кем ещё, и бесполезно пытаться объяснить, что это был единственный способ победить, в рамках игры, не прибегая к всякой артмании.

Quote (Doshirak)
Гоу ты эльдар против некров деда?

кошмар, Доширак, ты что стремишься этим доказать? Я же не эльдар уже, вот года 4 как, так что Дед меня без проблем бы вынес, но я ведь и привёл в пример именно того же самого Деда, но только со стороны эльдар. Можно тебя за кронов, меня за элей - тут будет равенство.


Lime Alb
 
ДожираргхМалыйДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:55 | Сообщение # 22
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (mad_naos)

кошмар, Доширак, ты что стремишься этим доказать? Я же не эльдар уже, вот года 4 как, так что Дед меня без проблем бы вынес, но я ведь и привёл в пример именно того же самого Деда, но только со стороны эльдар. Можно тебя за кронов, меня за элей - тут будет равенство.

Угу, а элу одновременно контролить что творится на базе, постоянно убегать от духов, лорда.. это все так весело... А еще сраный неубиваемый лорд который со своим соларом\хроном\воскрешением так невовремя приходит. ФД убиваются легко парой дестров и их потом легко отремонтить... А вот на фд тратится реква... чуешь соль? Баньши на т1 бегают за нв, но потом за духами, следовательно у нв руки развязаны, т.к. рипы тоже от говна какого-нибудь постоянно убегают... А еще эльдару чтобы победить крона приходится сильно массить, а некру похyй, у него нв бесплатные вообще, он ноп-стопом заказывает гены... Баньши бьют медленно нв(а если не будут их бить, то сами понимаете...), лорд гоняется за рипами, а потом выходит куча некронского говна и дает по роже. Вот вам видение с моей стороны так сказать... Так, мой словопонос вполне понимаем? Я мб чутка логическую цепочку упукстил.


Сообщение отредактировал Doshirak - Воскресенье, 13.02.2011, 10:59
 
mad_naosДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:58 | Сообщение # 23
♨ выдуманный жир нарисованного тр㋛лля ♨
Группа: Совет клана
Сообщений: 907
Статус: Offline
гут.
Quote (mad_naos)
Можно тебя за кронов, меня за элей - тут будет равенство.

заодно увидишь, с чем мне приходится воевать.


Lime Alb
 
ДожираргхМалыйДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:02 | Сообщение # 24
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я знаю, пробовал. Все решилось с выходом грейда на духов.

Добавлено (13.02.2011, 11:02)
---------------------------------------------
Эльдарам вечно так хуево:

Орки - много штормов(то бишь налетов)
ДЭ - много геллионов
Некры - много духов

А контролить две-три пачки рипов не так весело как кажется. Но зато я избавился от большинства проблем, что у меня возникали при игре за дэ.

 
xL1meДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:02 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
нуб эль < нуб крон
гуд эль > гуд крон

Не обсуждается. biggrin


 
ДожираргхМалыйДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:05 | Сообщение # 26
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Кстати, я не говорю что некры - имба, но тут соотношение АПМ... Хотя... Элу надо больше микрить наверное, чем обычно, а некру больше макро оценивать.

Добавлено (13.02.2011, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (xL1me)
нуб эль < нуб крон
гуд эль > гуд крон
Не обсуждается.

Пшел в жопу, ноп. Сыграй с мэдом седня, я пообсю.

Добавлено (13.02.2011, 11:05)
---------------------------------------------
Лайм, вообще, ты чего батя шоли? Я не замечал что ты особо сильно играешь. Но расу эльдар знаешь.

 
xL1meДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:07 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Doshirak, мне в авто кроны попадаются те, что сливают баншам на т1, поэтому хорошей игры от меня не ждите.

 
xL1meДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:08 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Doshirak, где я тут говорил о своем скиле?

 
ДожираргхМалыйДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:10 | Сообщение # 29
Xel'Naga
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (xL1me)
мне в авто

Про авто забудь, уныло с прошлого года.
Quote (xL1me)
что сливают баншам на т1,

ЛОЛ, ГДЕ ЛОРД, БЛЕAТЬ???777!!!!111
Quote (xL1me)
поэтому хорошей игры от меня не ждите.

Бла-бла-бла.

Добавлено (13.02.2011, 11:10)
---------------------------------------------

Quote (xL1me)
где я тут говорил о своем скиле?

Когда я троллил толсто на форже)


Сообщение отредактировал Doshirak - Воскресенье, 13.02.2011, 11:09
 
xL1meДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:11 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 946
Статус: Offline
Я на фордж захожу раз в пол года. Пишу я там и то реже. При чем тут фордж?

 
Форум AoD » Реплеи » Реплеи с CW » КВ KoDvsAoD часть 2 (ваш покорный слуга против ВКторы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz